BOE
BOE
Местный

Регистрация: 04.03.2009

Москва

Сообщений: 437

11.02.2014 в 22:36:20

вроде были серии зарубежные, симпотичные.

0
ksiman
ksiman
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Нижний Новгород

Сообщений: 9611

11.02.2014 в 22:37:21

17,5мм устроят?

0
DED@ПВО
DED@ПВО
Резидент

Регистрация: 29.10.2012

Светловодск

Сообщений: 4221

11.02.2014 в 22:41:07

BOE написал : вроде были серии зарубежные, симпотичные.

ABB, Schneider, Legrand ...

0
Johnny
Johnny
Резидент

Регистрация: 25.11.2011

Хабаровск

Сообщений: 5639

11.02.2014 в 22:41:52

DED@ПВО написал : Schneider, Legrand ...

Они 18 :)

0
BOE
BOE
Местный

Регистрация: 04.03.2009

Москва

Сообщений: 437

11.02.2014 в 22:41:55

ksiman написал : 17,5мм устроят?

нет не устроят. Вопрос не содержал десятых или сотых. Лучше округлять до мм. Какой следующий размер есть?

0
Johnny
Johnny
Резидент

Регистрация: 25.11.2011

Хабаровск

Сообщений: 5639

11.02.2014 в 22:42:45

BOE написал : какой следующий размер?

никакого.

0
DED@ПВО
DED@ПВО
Резидент

Регистрация: 29.10.2012

Светловодск

Сообщений: 4221

11.02.2014 в 22:43:36

BOE написал : какой следующий размер?

35 ;)

0
ksiman
ksiman
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Нижний Новгород

Сообщений: 9611

11.02.2014 в 22:46:05

BOE написал : нет не устроят. Вопрос не содержал десятых или сотых. Лучше округлять до мм. Какой следующий размер есть?

В большую сторону - 27мм, в меньшую сторону - 12,5мм Узкие автоматики есть например у Phоenix Contact (12,5мм), но это уже экзотика :) Ещё есть Российские ВА 60-26, но это на любителя :)

0
BOE
BOE
Местный

Регистрация: 04.03.2009

Москва

Сообщений: 437

11.02.2014 в 22:54:05

ksiman написал : Конечно есть и уже автоматики, например у Phоenix Contact (12,5мм), но это уже экзотика :)

не нашел, наверное и впрям экзотика. А ведь помню , что видел. Наши в щитке и стоят :(

0
Johnny
Johnny
Резидент

Регистрация: 25.11.2011

Хабаровск

Сообщений: 5639

11.02.2014 в 23:13:39

BOE написал : А ведь помню , что видел.

У ABB есть узкие выключатели и переключатели в полмодуля шириной. Возможно, спутали с ними.

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

11.02.2014 в 23:35:04

вроде были серии зарубежные, симпотичные.

Если Молдавию зарубежным государством считать, то тираспольские узкие.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу