вроде были серии зарубежные, симпотичные.
11.02.2014 в 22:36:20
вроде были серии зарубежные, симпотичные.
11.02.2014 в 22:37:21
17,5мм устроят?
11.02.2014 в 22:41:07
BOE написал : вроде были серии зарубежные, симпотичные.
ABB, Schneider, Legrand ...
11.02.2014 в 22:41:55
ksiman написал : 17,5мм устроят?
нет не устроят. Вопрос не содержал десятых или сотых. Лучше округлять до мм. Какой следующий размер есть?
11.02.2014 в 22:46:05
BOE написал : нет не устроят. Вопрос не содержал десятых или сотых. Лучше округлять до мм. Какой следующий размер есть?
В большую сторону - 27мм, в меньшую сторону - 12,5мм Узкие автоматики есть например у Phоenix Contact (12,5мм), но это уже экзотика :) Ещё есть Российские ВА 60-26, но это на любителя :)
11.02.2014 в 22:54:05
ksiman написал : Конечно есть и уже автоматики, например у Phоenix Contact (12,5мм), но это уже экзотика :)
не нашел, наверное и впрям экзотика. А ведь помню , что видел. Наши в щитке и стоят :(
11.02.2014 в 23:13:39
BOE написал : А ведь помню , что видел.
У ABB есть узкие выключатели и переключатели в полмодуля шириной. Возможно, спутали с ними.
11.02.2014 в 23:35:04
вроде были серии зарубежные, симпотичные.
Если Молдавию зарубежным государством считать, то тираспольские узкие.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу