Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4390395

Добрый день. Имеется следующая проблема. Практически сделан ремонт - мастера уехали, но для установки натяжного потолка необходимо заделать часть вентиляционного отверстия.
Подскажите какими материалами и как это лучше сделать? Понятно, что заделывать его надо не перекрывая вент канал.

Я обычно пенобетон приклеиваю.Или из брусков что то городить.Но вначале я бы пробил уровень натяжного потолка.Установщики потолков и сами могут заделать-войдет в доп.работы.

Bestork написал :
Я обычно пенобетон приклеиваю.Или из брусков что то городить.Но вначале я бы пробил уровень натяжного потолка.Установщики потолков и сами могут заделать-войдет в доп.работы.

К сожалению наш установщик это заделывать не берется(

Тогда сами.Посмотрите что осталось после ремонта,пенобетон,ротбанд,ГКЛ,бруски? Из наличия-тем и заделывайте.Кусок пенобетона вырезать по размеру,приклеить и заштукатурить Ротбандом.А что будет в оставшем отверстии-труба или решётка?

zipka270 написал :
К сожалению наш установщик это заделывать не берется(

Ну и на фига вам такой установщик? Их, установщиков-то - на каждом углу: одно слово против - давай, до свиданья!
У меня была точно такая же ситуация - даже две: на одной стене вентиляция, на другой монтажная коробка электирки.
А в другой квартире было место, где багет крепить было не к чему - дыра между стеной и перекрытием, дюбель не во что загнать.
И что, это мои проблемы, что ли? Ни разу.
Взялся установщик потолок натягивать - пусть решает.