Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#235942

Рабочие не могут (или не хотят) снять плитку с шиферной (асбестовой) доски в ванной. Говорят крепко приделана, боятся шифер разбить. Хотят класть нов плитку поверх.
Меня это по ряду причин не устраивает. Что можно возразить? Мне уже говорили профессионалы, что все можно снять при желании.

Совсем недавно я снимал плитку с асбестового листа, правда не в ванной, а на кухне, но это лист от сантехнической кабины, которая граничит с кухней. Толщина асбеста 8 мм. Все прошло удачно, лист не пострадал, даже намека не было. единственный минус - немного шумно, а так все ок. Сбивал перфоратором с насадкой зубилом. А на плитку класть - это конечно не дело

А рабочих заменить не пробовали?

svetoyar написал :
Совсем недавно я снимал плитку с асбестового листа, правда не в ванной, а на кухне, но это лист от сантехнической кабины, которая граничит с кухней. Толщина асбеста 8 мм. Все прошло удачно, лист не пострадал, даже намека не было. единственный минус - немного шумно, а так все ок. Сбивал перфоратором с насадкой зубилом. А на плитку класть - это конечно не дело

Согласен на 99%. 1% - на БЕРУШИ!