Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4441667

Реально ли найти такие? Дверные проемы 2100, но полы кривые ппц, стяжка в месте порогов - почти 60 мм, плюс черновой пол, теплый пол, ламинат... Короче остается 2000 мм проем. Это с коробкой.

Покупайте 2000х80 и уже подрезать по месту из расчета высоты проемов и толщины коробки. Если проём 2000 то полотно можно и 1950мм впихнуть. Могут сделать и нестандарт под ваш размер на заводе но это плюс 30-40% к стоимости стандартного полотна.

ringo71, , +500руб. к цене и высота будет той, что требуется.

всегда можно вызвать мастера от фирмы, чтобы он вам все померил если не стоит вопрос денег, то я советую вам сделать так.
Если у вас полы неровные, то может сначала сделать их?

Если проемы нельзя расширить, тогда резать полотно или заказывать нестандарт.

vago083050 написал :
ringo71, , +500руб. к цене и высота будет той, что требуется.

И что, на качестве это не отразится? Ведь отделка будет снизу нарушена. Или я что-то не понимаю?
Интересуюсь, а где в Москве живьем эти двери посмотреть? можно в личку, дабы не рекламировать

В основной массе у дверей нет отделки на верхнем и нижнем торце. Не буду убеждать что это правильно , но как есть так есть.

kopaliny написал :
И что, на качестве это не отразится? Ведь отделка будет снизу нарушена. Или я что-то не понимаю?

Отделки на торцах нет и до корректировки полотна. Ничего не нарушается.

vadim d написал :
В основной массе у дверей нет отделки на верхнем и нижнем торце. Не буду убеждать что это правильно , но как есть так есть.

Я в курсе, что торцы не обработанные Не страдает ли плоскость полотна, когда его подрезают? Сколы шпона? Или от рук/отсутствия рук зависит?

при фабричной обработки нет , при ручной .... ну вы сами ответили.