Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.04.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 58
#4500460

Всем привет Приобретаю ламинатину alloc original Ценник со слов менеджеров у всех фиксированный "кем то" 1780р, и это действительно оказывается так, смотрел по разным продавцам. Но есть пару предложений по 1300р, причем даже в наличии на складе большинства цветов из коллекции . Что тут не так, очень уж заманчивый ценник и перспектива экономии. По тел говорят что все запаковано и оригинальное. Возможна ли вообще подделка ламинатины аллок с алюминиевым замком?

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

EREMA13 Вообще то они лицензию на алюминиевый замок ни кому не продают...Но подделать наверно могут всё .что угодно..В вашем случае скорее менее жадные продавцы

Регистрация: 24.04.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 58

еще и менеджер удивил, знает на память номера моделей и перго и аллока. может это какие нибудь возвраты типа кривых?

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

EREMA13 Так вроде обучают специально менеджеров.С наших краёв гоняют на семинары и прочее Скорее всего меньше прокладок от производителя до покупателя!! Кривых у аллока не встречал как то..Но что то цена только из-за замка не гуманная.Редко у нас пользуют.

EREMA13 написал :
Приобретаю ламинатину alloc original Ценник со слов менеджеров у всех фиксированный "кем то" 1780р, и это действительно оказывается так, смотрел по разным продавцам. Но есть пару предложений по 1300р




Цена 1300руб. за Alloc Original - нереально ни при каких скидках.

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

vago083050, Так что подделывают получается??

ussur, идите попробуйте подделать
Либо развод, либо ошибка, либо топикстартер что-то путает.

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

vago083050 Вот посмотрел список дилеров-ближайший в Хабаровске..А у нас давно торгуют Аллоком-это как??А может варианты с томожней какие нибудь??Ведь если они ни кому не продают свой замок,то наверно и службы специальные неплохие есть?Куда смотрят??

ussur, возможно, и поможет разобраться.
Не всё то Alloc, что BerryAlloc

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

vago083050 Спасибо,познавательно ...

Регистрация: 24.04.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 58

Да оно и понятно, что у всех кто офф представлен на сайте аллок ценник как раз таки 1780. Я же написал, со слов менеджеров, он у всех фиксированный "кем то". Речь идет о неоф. продавцах. Я не видел своими глазами ламинатину, завтра пойду посмотрю, по телефону сто раз спросил точно это ли просто Аллок с алюминиевыми замками и все прочее, сказали точно любые проверки. Про берриаллок тоже спрашивал, не оно. Офис находится в крупном торговом центре, типа мебельного, заявляют что с 2003 на рынке полов, склад я хз где у них. Буду посмотреть завтра.

Регистрация: 24.04.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 58

Парни ну если вратце, то как я понял ламинат отпускается только офф-ым представителем офф-ым дилерам, им же рекомендован прайс в зависимости от приобретаемого объема. Самая низкая цена около 1350р, но это при объемах кажется от 400квм. А так в среднем 5-7% от 20мкв, ну и далее с шагом в ~5%. Если кто то не придерживается прайса и всучивает дешевле , то получает по шее. Ценник же о котором я писал 1300 предлагается продавцом который якобы самостоятельно закупился и затоможился. Но я не купил, моего цвета не оказалось. И еще, на коробках в любом случае теперь пишется BerryAlloc, на original приписка High-Tech. Норвегия. В моем случае дата изготовления 01,04,2014.

vago083050 написал :
Не всё то Alloc, что BerryAlloc

выходит что все )))

Регистрация: 30.05.2009 Волгоград Сообщений: 1167

Почему бы в этом диапазоне не купить паркетную доску ?

GKL написал :
Почему бы в этом диапазоне не купить паркетную доску ?

Потому что не всем она подходит по эксплуатационным характеристикам. Я, например, склоняюсь к этому недешевому ламинату. Поскольку у меня собака с когтями, которая имеет обыкновение выражать бурную радость прыжками и "протечками" И по-любому он будет дешевле, чем та паркетка, которая мне нравится.
У подруги паркетная доска. Уронила айпэд. Дырка. Монтировали шкаф-купе.... как только не берегли - царапины. И т.п. Ремонту года нет, а пол пора реставрировать.

jiojo написал :
Потому что не всем она подходит по эксплуатационным характеристикам. Я, например, склоняюсь к этому недешевому ламинату. Поскольку у меня собака с когтями, которая имеет обыкновение выражать бурную радость прыжками и "протечками" И по-любому он будет дешевле, чем та паркетка, которая мне нравится.
У подруги паркетная доска. Уронила айпэд. Дырка. Монтировали шкаф-купе.... как только не берегли - царапины. И т.п. Ремонту года нет, а пол пора реставрировать.

В прошло году укладывал этого чудо норвежца 2 комнаты в разном цвете, ни понял я разницы между им и балтерио, у отца балтерио лежит ну лет 8 это точно, может и больше, дуб коттедж, кавказец по дому гасает с прокрутами, ламинат как вчера уложеный, ни пойму зачем брать аллок?

dmitro+ написал :
В прошло году укладывал этого чудо норвежца 2 комнаты в разном цвете, ни понял я разницы между им и балтерио, у отца балтерио лежит ну лет 8 это точно, может и больше, дуб коттедж, кавказец по дому гасает с прокрутами, ламинат как вчера уложеный, ни пойму зачем брать аллок?

У меня бальтерио тоже есть. Но пока в упаковке Сравнивать не могу.
А про этот пишут, что он водостоек. Проблемы у нас в семье с жидкостями. Я бы и в комнатах плитку положила, но это уж как-то совсем не то.

jiojo написал :
У меня бальтерио тоже есть. Но пока в упаковке Сравнивать не могу.
А про этот пишут, что он водостоек. Проблемы у нас в семье с жидкостями. Я бы и в комнатах плитку положила, но это уж как-то совсем не то.

У нас сейчас волна на колекцию балтерио "стретто" с микрофаской с 4х сторон, себе положил зимой в гостинной, смотриться очень красиво, структура очень натуральная

dmitro+ написал :
У нас сейчас волна на колекцию балтерио "стретто" с микрофаской с 4х сторон, себе положил зимой в гостинной, смотриться очень красиво, структура очень натуральная

А как у него с водой?