Аватар пользователя
эрик

Местный

Регистрация: 10.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 14

11.05.2014 в 23:33:19

Здравствуйте ,имею на даче стиральную машину Индезит wice10,стала выдавать код ошибки ,вычислил, что вроде проблемы с помпой,снял привез домой по маркировки помпа Askol M231.пошарил по нету -именно такой не найти . почитал форум ,разобрал помпу, внутри вода и крыльчатка была слегка вытянута ,вообщем можно конечно попытаться реанимировать ,но вдруг опять какие с ней проблемы.... Характеристики моей помпы0.2А 34W CI.155 мне предлагают аскол на 40 W и с разнесёнными контактами ,у меня двойные под одну колодку,говорят срезать колодку и развести провода......так можно? спасибо....

0
Аватар пользователя
vlad178

Местный

Регистрация: 30.08.2013

Москва

Сообщений: 792

12.05.2014 в 00:48:24

эрик написал : Здравствуйте ,имею на даче стиральную машину Индезит wice10,стала выдавать код ошибки ,вычислил, что вроде проблемы с помпой,снял привез домой по маркировки помпа Askol M231.пошарил по нету -именно такой не найти . почитал форум ,разобрал помпу, внутри вода и крыльчатка была слегка вытянута ,вообщем можно конечно попытаться реанимировать ,но вдруг опять какие с ней проблемы.... Характеристики моей помпы0.2А 34W CI.155 мне предлагают аскол на 40 W и с разнесёнными контактами ,у меня двойные под одну колодку,говорят срезать колодку и развести провода......так можно? спасибо....

можно. еще можно катушку переставить, обычно даже проще.

0
Аватар пользователя
эрик

Местный

Регистрация: 10.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 14

12.05.2014 в 01:28:08

спасибо,сначала не онял про какую катушку и как её снять ,но все оказалось проще простого......спасибо за совет!

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу