Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4556094

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, знающие люди, как можно повесить телевизор на воздуховод, а перед этим провести туда розетку и антену (он же полый и розтки получается будут там изнутри торчать?)? То, что воздуховод трогать нельзя я знаю, но как то ведь люди обходят этот запрет... не раз видел как в различные ТВ программах о ремонтах телевизор вещают именно туда, но вот как они это делают мне не совсем понятно..

Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

фотографии помогут лучше понять о чем идет речь...
Возможно стоит изучить вопрос с креплением ТВ к потолку?..

Ivan I написал :
(он же полый и розтки получается будут там изнутри торчать?)

ставьте накладные розетки!

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Ivan I, да всё делается без заморочек..розеткой воздуховод не перекроете..толшины стенки для крепления хватает и воздуховод не сплошным обьёмом сделан.а отдельными каналами--можете и не попасть в пустоту..

Ivan I написал :
как можно повесить телевизор на воздуховод, а перед этим провести туда розетку и антену

розетку и антенну можно скотчем примотать... а телевизор надеюсь, небольшого размера? - тогда тоже скотчем, ачо?

Ivan I написал :
как можно повесить телевизор на воздуховод

серия дома? План квартиры? Размеры и вес ТВ? На кронштейне, или вплотную к стене?

А потом будут прочищать каналы. Гирькой на веревочке.

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

с каналией не путаем???

MegaDocent написал :
А потом будут прочищать каналы. Гирькой на веревочке.

Ну тут смотря как идут каналы, какой дом. У меня, например, прямой канал до крыши. Прочищали с полгода назад не гирькой, а палкой, но вполне и гирькой могут. =)

MegaDocent написал :
Прочищали с полгода назад не гирькой, а палкой,

Нам Ломом не веревке как-то чистили