06.06.2014 в 12:32:33
Всем привет, подскажите пожалуйста как правильно выполнить дренаж, есть гибкая трубка что идет в комплекте, и металопластиковая труба - но она по диаметру такая-же как и гибкий шланг что идед от внутреннего блока, этот гибкий гланг можна обрезать? чтобы потом в него впихнуть металопластиковую трубу? или лучше использовать гибкий шланг что был в комплекте?
Дело в том что дырка для комуникаций сразу возле монтажной пластины, тоесть металопластиковую трубу надо будет загибать на 90 градусов чтобы она в дырку вошла,
Подскажите как лучше сделать? гибким или металопластиковой трубой? Вообше хочется металопластиковой трубой провести дренаж, но этой гибкой намного проще получается, как поступить? Спасибо!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу