Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768
#2107565

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Ну всё, беру свои слова назад. На днях посмотрю на своем м\б есть ли такая штука.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Обычно тяга из двигателя выходит вверх, под бензобаком. На тягу прикручивается коромысло, соединенное пружиной с карбюратором.

52dim написал :
Если интересно, фото могу выложить.

Хочу посмотреть, не видел ни разу.

52dim написал :
Обычно тяга из двигателя выходит вверх, под бензобаком. На тягу прикручивается коромысло, соединенное пружиной с карбюратором.

Уяснил, спасибо.

Да !!!!!! ребята,я так и думал,что вы будете смеяться о том ,что я напишу.Но извените, один только из вас это г.Хмельницкий 52 dim разложил, всё по-полочкам.....Ему отдельное СПАСИБО и за фотки.Даже гарантийщики, немогли росказать толком, что там внутри двигателя, они меня не пустили, при разборке движка. А причину,я сам выдумал. Так, что не сильно,я и ошибся. Всем Спасибо, безобид!!!!!!

amid7755 написал :
Даже гарантийщики, немогли росказать толком, что там внутри двигателя, они меня не пустили,

Не любят конкурентов пытливых. Удачи.

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 164

Всем,привет!Возник вопрос.В выходные по-быстрому сварганил отвал .Всё бы ничего,но на дутиках буксует,гад! И не поймёшь,кто убирает:Я с мотоблоком,или мотоблок со мной).Вопрос вот в чём : если я куплю грунтозацепы , на них лучше пойдёт? можно их и утяжелить,конечно.Просто боюсь будет буксовать и разворотит всю дорогу.У кого какие мысли ? Стоит ли овчинка выделки... или на снегоуборщик копить ( а он на наш мотоблок от 12500 и выше )

ivanb3 написал :
Всем,привет!Возник вопрос.В выходные по-быстрому сварганил отвал .Всё бы ничего,но на дутиках буксует,гад! И не поймёшь,кто убирает:Я с мотоблоком,или мотоблок со мной).Вопрос вот в чём : если я куплю грунтозацепы , на них лучше пойдёт? можно их и утяжелить,конечно.Просто боюсь будет буксовать и разворотит всю дорогу.У кого какие мысли ? Стоит ли овчинка выделки... или на снегоуборщик копить ( а он на наш мотоблок от 12500 и выше )

Я на москвичевских колесах+цепи+груз. Все равно плохо. собираюсь делать снегоуборщик. И Вам советую

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

ivanb3 написал :
В выходные по-быстрому сварганил отвал .Всё бы ничего,но на дутиках буксует,гад!

Если снег легкий, буксовать не должен. Отвал под углом поставили? Ставьте под углом, отвал должен снег на сторону сдвигать, а не вперед переть.

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 164

52dim написал :
Если снег легкий, буксовать не должен. Отвал под углом поставили? Ставьте под углом, отвал должен снег на сторону сдвигать, а не вперед переть.

Отвал сделал с регулировкой на одну сторону.Чистил дорогу до участка,а там колеи.Где снег нетронутый-идёт ничего,а где машиной немного примят-уже стоит на месте.Назад с отвалом идёт ничего(просто колёса всё "фрезеруют") и видимо легче.

52dim написал :
Ставьте под углом, отвал должен снег на сторону сдвигать, а не вперед переть.

Правильно. Сам хочу смастырить что-то подобное. Пока не решил проблему с напряжением в сети гаража.

А из чего отвал делали? Металл? Дерево?

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 164

Prival17 написал :
А из чего отвал делали? Металл? Дерево?

Валялся на даче лист железа,из него и сделал.До этого был в магазине и видел отвал гагаринский.На его подобии и сделал,только регулировку сделал всего одну - на бок.

ivanb3 написал :
На его подобии и сделал,только регулировку сделал всего одну - на бок.

Тяжелый отвал получился?

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 164

POG65 написал :
Тяжелый отвал получился?

Нет,не очень.Правда с размером переборщил,не хотел весь лист резать.В следующую поездку отпилю сантиметров 20.Что-то не получается фотку вставить.Раньше с вложениями проще было

ivanb3 написал :
В следующую поездку отпилю сантиметров 20

Сколько в итоге ширина и высота получилась? Лист троечка поди?

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 164

Где-то 85 ширина и 70 высота.Вот высоту и собираюсь урезать.СЕйчас,если допру как - фотку скину.А лист,миллиметра полтора,два.Что валялось

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 164

POG65 ! Не подскажешь по фоткам:Вроде загружает,только не сохраняет.Может что то не включено??

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 164

                Во,вроде получилось!Раньше он просто писал,что файл большой.