Бориска66
Бориска66
Резидент

Регистрация: 16.01.2010

Москва

Сообщений: 7632

12.07.2014 в 23:22:22

gotman написал : Мож с обмотками самого компрессора чаго?

Если было бы чего, то варианта два:

  1. Выбивало бы автомат при попытке запуска (соответственно если он стоит правильный)
  2. Был бы аварийный останов по превышению токов инвертора ...
0

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

WLM
WLM
Резидент

Регистрация: 26.06.2011

Москва

Сообщений: 1880

14.07.2014 в 10:45:25

YuryS1962, плата есть в наличии. Если еще нужна-пишите или звоните.

0
YuryS1962
YuryS1962
Новичок

Регистрация: 14.06.2011

Москва

Сообщений: 95

29.07.2014 в 10:40:25

WLM, уважаемый Олег! Хочу вас искренне поблагодарить за отлично проведенный ремонт и обслуживание моего злосчастного кондиционера! Теперь всё работает на ура. Мне очень понравилось, как вы внимательно отнеслись к вопросу. Цена оказалась тоже весьма разумной. Еще раз огромное спасибо! На мои восторженные рассказы,знакомые уже спрашивают ваш телефон. Даю :)

0
Roma-r70
Roma-r70
Новичок

Регистрация: 15.05.2015

Сочи

Сообщений: 2

15.05.2015 в 19:44:37

Интересует плата управления компрессором к кондиционеру Mitsubishi RPC565A602 Модель: SCM45ZA сколько будет стоить?

0
WLM
WLM
Резидент

Регистрация: 26.06.2011

Москва

Сообщений: 1880

15.05.2015 в 20:44:33

Roma-r70 написал : Интересует плата управления компрессором к кондиционеру Mitsubishi RPC565A602 Модель: SCM45ZA сколько будет стоить?

Только вот до праздников меняли на таком мультике. Стоит она очень прилично. Новая около 600 $.

0
Roma-r70
Roma-r70
Новичок

Регистрация: 15.05.2015

Сочи

Сообщений: 2

15.05.2015 в 21:11:41

А где её можно заказать?или может у кого нибудь б/у завалялось?

0
WLM
WLM
Резидент

Регистрация: 26.06.2011

Москва

Сообщений: 1880

16.05.2015 в 07:43:52

Roma-r70 написал : А где её можно заказать?или может у кого нибудь б/у завалялось?

Пишите мне в личку или на mail.ru или звоните.

0
Бориска66
Бориска66
Резидент

Регистрация: 16.01.2010

Москва

Сообщений: 7632

16.05.2015 в 09:00:05

Roma-r70 написал : А где её можно заказать?или может у кого нибудь б/у завалялось?

В Сочи не знаю, в столице это соответственно Биоконд или Бьюфорд ...

1

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Ailin
Ailin
Новичок

Регистрация: 04.11.2015

Воронеж

Сообщений: 2

04.11.2015 в 16:11:17

Нужна плата управления P JA505A069.Кондиционер FDTN508H

0
WLM
WLM
Резидент

Регистрация: 26.06.2011

Москва

Сообщений: 1880

05.11.2015 в 21:31:00

Ailin, есть такая плата. Пишите на: sfera30.2@mail.ru

0
Ailin
Ailin
Новичок

Регистрация: 04.11.2015

Воронеж

Сообщений: 2

19.11.2015 в 21:44:18

WLM, Спасибо Олег за помощь в приобретении платы.Все оперативно,стоимость адекватная :clapping

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу