эл. любитель написал : какая организация?
ЗАО "Комэнерго"
LoveJoy написал : покупайте то что рекомендуют проблем меньше будет (совет на основании опыта взаимодействия со всякими рода сбытами) У Вас сколько киловатт стоит? (у нас 500$/кВт в пригороде и до 2500$/кВт в центре города)
Незнаю, неинтересовался. Неужели 6 кВт мало для дома?
ВТБ! написал : Можно и другой, но с предписанными датчиками. Но не удивлюсь, если другого не найдёте вообще. Решил преобрести, буду заказывать в Новосибе. Звонил в Пермь, просил выслать счет, тишина.
[QUOTE=ВТБ!]Тут всё намного дороже. Если б только счётчик да опора.
С остальным попробуем разобраться :-)
khad52 написал : Что за датчик мощности? На счетчике может стоять телеметрический датчик скорости, который передает импульсы равные числу оборотов диска в механических и эл. механических счетчиках. Косвенно, конечно, можно и датчиком мощности называть, но ведь с другой стороны и сам эл. счетчик является своего рода датчиком мощности. Получается, датчик мощности оснастить датчиком мощности?
здесь усе написано.