Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4797780

Ребята, спасайте. Ремонт идет к концу, денежная масса иссякла. Что делать с дверьми? На двери был запланирован бюджет 50 тыс. (40 тыс. двери: 3 штуки и 9 тыс. установка). Сейчас встали другие приоритеты и этот полтинник есть куда потратить ))) Вопрос: есть ли какой-нибудь нормальный производитель дверей, чтобы уложиться в сумму до 25 тыс. за три двери с коробкой, добором и наличниками? Или таковых нет? Дверь нужна: снежный дуб, выбеленный дуб, без всяких загогулин, простая прямая классика или прямое техно. Помощь зала нужна )))

Julechka написал :
Вопрос: есть ли какой-нибудь нормальный производитель дверей, чтобы уложиться в сумму до 25 тыс. за три двери с коробкой, добором и наличниками?

Шпон уже не вписывается.Вот есть .

mihamaster написал :
Шпон уже не вписывается.Вот есть .

Вы меня и тут спасаете )))) спасибо, смотрю ))

mihamaster написал :
Шпон уже не вписывается.Вот есть .

В общем я смоталась и посмотрела эти двери вживую. Прямо в 10 минутах езды от меня они удачно оказались в наличии. Очень даже ничего за такую цену. Выбрали цвет Белый палисандр. Сейчас выбираю где заказать и установить. Не подскажете примерно стоимость установки таких дверей, ориентировочно?

Julechka написал :
Не подскажете примерно стоимость установки таких дверей, ориентировочно?

Если заказывать у "фирмы" или у "продаванов",может выйдет дешевле.Я бы не рисковал.
Есть прекрасные мастера на этом форуме.По ценам они и подскажут.

mihamaster написал :
Если заказывать у "фирмы" или у "продаванов",может выйдет дешевле.Я бы не рисковал.
Есть прекрасные мастера на этом форуме.По ценам они и подскажут.

Дело в том, что устанавливать будут наши мастера, я чисто так, чтобы сориентироваться по цене, которую им предложить за установку, чтобы и их не обидеть, и самой не накладно вышло.

mihamaster написал :
Если заказывать у "фирмы" или у "продаванов",может выйдет дешевле.Я бы не рисковал.
Есть прекрасные мастера на этом форуме.По ценам они и подскажут.

Мастер Миша, спасибо Вам огромное за дельный совет по дверям )))))