Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

18.03.2016 в 10:58:23

#5601341

Алексей343 написал: это идиотизм и откровенное мошенничество ?

У них наняты люди в роли "заказчиков", которые набивают фейковые заказы. За ваши 11 тыс. рябчиков, только с вас одного можно нагенерить две сотни разных "заказов".

Это просто лохотрон.

Ну и под эту возню заходят и реальные заказчики, но как правило, кому прибить полку или заменить раковину. Кто с нормальными объёмами по подобным сайтам не ходит.

Я по-приколу от скуки как-то поучаствовал в бесплатных заказах. хотел тоже попробовать поучаствовать, но для начала хотелось разобраться. Реально уже и ценник низкий написал и ответы серьёзные. Тишина. Нормальный заказчик на такие предложения хотя бы раз что-нибудь напишет. Спрашивал манагеров по теме "фасад" и если я работаю по разным регионам... а оплата только за один из списка, я что-то насчитал, 100 надо отдать за 3 месяца, "профи" получить и поиск по интересующим регионам :))) отписался что типа вы чего охренели? Звонили манагеры и уговаривали я им объяснил, что три вида возможных работ в 5 регионах у них за сотку - извините, несерьёзно. Обещали вернуть деньги если не будет заказов - классический лохотрон, где "дай сейчас денег, будет тебе всё, потом решим".

Я там только одного заказчика нашёл, когда ему предложил материал вообще бесплатно :)))) И сделали работу в итоге всё-таки. Только это надо было мне - снимал ролик для Церезита. Потому материал был дан бесплатно.

За 100 тыс я найму человека и он три месяца будет всюду ходить и искать работу и в итоге реально найдёт :)

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
ZAlexZ

Местный

Регистрация: 16.03.2016

Москва

Сообщений: 0

18.03.2016 в 11:01:19

#5601343

Алексей343 написал:

ZAlexZ написал: Дед Егор, могу рассказать о себе, так как вопрос траты денег на рекламу и отдачу - всегда очень спорный. Вот давайте считать вместе. Я плачу на Ремонтнике 7200р. За эту сумму я получаю где-то 8-10 контактов клиентов и уже выхожу на 3-4 реальных заказа. Там такая система - есть дорогие ответы на заказ (где миллионные бюджеты на ремонт) и дешевые ответы по мелким работам. Ответы - это то, за что я плачу как мастер, чтобы получить клиента. Итак моей суммы в 7200р. хватает на 40 ответов мне в дорогой категории или на 240 ответов в мелкой категории. То есть порядка 100 ответов в среднем. На 4-5 ответов выходит один заинтересованный заказчик, на 1-2 созвона с таким заказчиком - я получаю 1 заказ. Следовательно, выхлоп есть, полюбому. Если тратить на такую рекламу (назовем это так) больше, чем например я, то например за вложенные 30-50 тысяч можно взять 15-25 ремонтов квартир под ключ (а это в районе миллиона сейчас в Москве по-скромному). Вот и считайте. И заказы там не "якобы")) На что бы я жил?

ZAlexZ,
Пишу не часто, но ваш пост я уже видел на нескольких сайтах. Если Вы реальный мастер, то зачем с такой рьяной настойчивостью расхваливаете свою кормушку и привлекаете в нее чужие рты. Заказов то у Вас не прибавится если на ремонтнике появится лишняя сотня-тысяча конкурентов. Вывод один - у вас прямая заинтересованность. Коли так объясните пожалуйста, какую услугу я именно получаю на вашем сайте при оплате ? Возможность писать письма и не получать ответов ? Я зарегистрирован на вашем сайте уже 8 месяцев и проплатил в общей сложности 11 000 рябчиков а ни одного заказа не получил. Вы скажете потому что у меня нет положительных отзывов ? А откуда им взяться если со мной даже никто не связался ? Нет конечно я могу заказать ремонт сам у себя и выбрать себя в качестве исполнителя, потом написать очень крутой отзыв. Могу проделать эту операцию раз 20-30, но согласитесь это идиотизм и откровенное мошенничество ? Как и оказываемые вашим сайтом платные услуги... Это мое мнение и мне не жаль денег, это копейки, я рад что малой кровью раскусил систему работы вашего сайта, а некоторые простаки сидят и вливают из месяца в месяц сотни тысяч рублей. Дай бог чтобы были не последние...

Алексей343, это где хвалеж? да, пишу везде, потому что "знатоки" типа вас тут собравшихся задолбали враньем про "пипец стока бабла влил и все впустую"... или "там можно самому себе отзывы накатать хоть под тыщу". иди, мля, накатай) у тебя 1000 симок разных? пишите сами мля не знаете чо. лиш бы пернуть

0
Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

18.03.2016 в 11:10:01

#5601357

ZAlexZ написал: у тебя 1000 симок разных?

За 11 тыс от бабла одного обманутого строителя можно купить 220 симок. Есть ещё виртуальные номера. А вот тут вообще рублей за 10 номер - http://delajblog.ru/virtualnyj-nomer (это то что я ткнул в поиске). Это если вестись на твоё враньё.

А если делается раскрутка сайта, то программисты делают просто - можно зарегиться без СИМок нагенерить аккаунтов "заказчиков" - нахера симки??? Генерится с админпанели 1000 ников и раздаётся "фрилансерам"-раскрутчикам. Они придумывают "заказы" и размещают их и для реалистичности по разу-два "реагируют" на заказы. Ты думаешь тут дебилы сидят? Кому ты это фуфло толкаешь?

Так что вали отсюда, дешёвый пиарщик!

Я проверил - было два ответа порожняковых, люди после конкретных вопросов просто сливались, хотя я "согласился" на самую дешёвую цену (по приколу, работать я не хотел за тарелку риса, я просто пробивал обстановку). Для "раскрутчиков" это были сложные вопросы, чтобы на них ответить нужно время потратить, а им некогда, они ещё 100 "ников" обслуживают, создавая видимость большого количества заказчиков. А реальный заказчик на эти вопросы ответит.

Всё, лимит времени итак превышен

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
ZAlexZ

Местный

Регистрация: 16.03.2016

Москва

Сообщений: 0

18.03.2016 в 17:17:56

#5601807

Gennady написал:

ZAlexZ написал: у тебя 1000 симок разных?

За 11 тыс от бабла одного обманутого строителя можно купить 220 симок. Есть ещё виртуальные номера. А вот тут вообще рублей за 10 номер - http://delajblog.ru/virtualnyj-nomer (это то что я ткнул в поиске). Это если вестись на твоё враньё.

А если делается раскрутка сайта, то программисты делают просто - можно зарегиться без СИМок нагенерить аккаунтов "заказчиков" - нахера симки??? Генерится с админпанели 1000 ников и раздаётся "фрилансерам"-раскрутчикам. Они придумывают "заказы" и размещают их и для реалистичности по разу-два "реагируют" на заказы. Ты думаешь тут дебилы сидят? Кому ты это фуфло толкаешь?

Так что вали отсюда, дешёвый пиарщик!

Я проверил - было два ответа порожняковых, люди после конкретных вопросов просто сливались, хотя я "согласился" на самую дешёвую цену (по приколу, работать я не хотел за тарелку риса, я просто пробивал обстановку). Для "раскрутчиков" это были сложные вопросы, чтобы на них ответить нужно время потратить, а им некогда, они ещё 100 "ников" обслуживают, создавая видимость большого количества заказчиков. А реальный заказчик на эти вопросы ответит.

Всё, лимит времени итак превышен

Gennady, куда входить - это тебе твои товарищи пусть подскажут. ружье в плечо не жмет?)))) смотри урониш на ногу. болеть будет

0
Аватар пользователя
ZAlexZ

Местный

Регистрация: 16.03.2016

Москва

Сообщений: 0

18.03.2016 в 17:26:32

#5601816

Информация про Геннадия на его акаунте здесь: "Бывает, на форуме некоторое завистливое и неумное количество малообразованных дачников в силу своей слаборазвитости пишет ерунду, а потом её защищает всеми методами, потому-что признаться, что написал ерунду не может в силу психологических качеств и умственного развития..Поэтому мне всё равно, что обо мне, как правило, скрываясь под анонимным ником, комплексами неполноценности и зависти пишут многие форумные хомячки."

ТЫ генадий только одно не учел. что эти умственно отсталые хомячки - это твоя жрачка. если они не будут брать тебя на заказ чо ты делать со своими знаниями будеш? сортиры красить пойдеш? все конечно придурки. только платят то они тебе. а ты их так не культурно)))

0
Аватар пользователя
ZAlexZ

Местный

Регистрация: 16.03.2016

Москва

Сообщений: 0

18.03.2016 в 17:48:39

#5601841

справедливости ради надо сказать что НИ НА ОДНОМ сайте НИКТО не мешает програмистам написать на сайте все что угодно. тогда вопрос - а кто не врет в интернете? где эти настоящие профи? настоящие отзывы? и настоящие ремонтники? если програмеры все крутят так как велит им хозяин....философия жизни мать ее)))

0
Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

18.03.2016 в 18:24:19

#5601867

ZAlexZ написал: все конечно придурки. только платят то они тебе.

Какие-то фантазии у тебя разыгрались... ты за меня всё решил смотрю? :) ну поскули, поскули... мне лично ты уже противен, потому что ты обычный наёмный и не умный манагер, пёс, который с особым рвением отрабатывает пайку. Потому мне всё равно, что ты лаешь. Двор сменишь - другой лай будет. Приспособленец :) Так что мне до фонаря ты и твои фантазии. Перешёл на личные оскорбления, значит по существу темы все аргументы закончились, а на предъявленные претензии ответов нет. Вывод - слив защитан. Исчезни.

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
ввв

Местный

Регистрация: 14.05.2006

Beloozerskiy

Сообщений: 7381

18.03.2016 в 20:42:05

#5602026

Gennady написал: Перешёл на личные оскорбления, значит по существу темы все аргументы закончились, а на предъявленные претензии ответов нет. Вывод - слив защитан

ой, как это на вас похоже! Вы всегда так делаете, когда аргументы кончаются(или их вовсе нет) :D

0

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Аватар пользователя
Alexey_Spb

Местный

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

01.04.2016 в 13:49:44

#5618995

Алексей343 написал: Я зарегистрирован на вашем сайте уже 8 месяцев и проплатил в общей сложности 11 000 рябчиков а ни одного заказа не получил.

Неужели нет других путей получить заказы (например, по рекомендациям тех, кому уже сделали), чем кормить тупых прихлебателей?

Ладно, понимаю если сайт подгоняет вам заказ и вы платите сайту - это нормальная посредническая схема.

Но платить деньги и не получать ничего? Зачем?

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

Аватар пользователя
Alexey_Spb

Местный

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

01.04.2016 в 13:54:36

#5619000

ZAlexZ написал: Я плачу на Ремонтнике 7200р. За эту сумму я получаю где-то 8-10 контактов клиентов

Это 100% аналог лжериэлтеров, которые берут деньги с человека, ищущего аренду жилья, за предоставленные КОНТАКТЫ якобы клиентов. По которым в 90% случаев ПРЕДСКАЗУЕМО ничего не оказывается. Но тут уж не прикопаешься - КОНТАКТЫ же оставлены, услуга оказана.

Но ведь человек искал не КОНТАКТЫ, а ЖИЛЬЕ.

Настоящие риэлтеры получают процент в момент заключения сделки арендодателя с арендатором, когда они действительно находят арендатору ЖИЛЬЕ.

Я предполагаю, что на сайте ремонтник.ру и ему подобных большая часть "заказчиков" - это боты, либо "подсадные утки", целью которых является публикация заказа для того, чтобы оставить их КОНТАКТЫ мастерам и получить с них за это деньги.

Удивительно как эта лоховодская схема из аренды жилья и помощи в трудоустройстве (там, видимо, уже все ученые) плавно переехала в сферу ремонта где, казалось бы, мастера - калачи тертые. Но, как оказалось, не всегда понимают угрозу таких схем.

Уважаемые и талантливые мастера, зарегистрированные на данном сайте и платящие ему деньги, при всем уважении к вам - ну что же вы такие очевидные вещи не замечаете?

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

Аватар пользователя
Alexey_Spb

Местный

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

06.04.2016 в 10:11:32

#5624596

Кстати, почитайте кто создал ремонтинк - дизайнер и журналюга, нихрена не шарящие ни в ремонте, ни в отношениях заказчик-клиент в этой сфере.

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

13.04.2016 в 22:12:14

#5632624

ZAlexZ написал: Я плачу на Ремонтнике 7200р. За эту сумму я получаю где-то 8-10 контактов клиентов и уже выхожу на 3-4 реальных заказа.

Ссылку дай на аккаунт, посмотреть отзывы, правда ли это так?

Alexey_Spb написал: Кстати, почитайте кто создал ремонтинк - дизайнер и журналюга, нихрена не шарящие ни в ремонте, ни в отношениях заказчик-клиент в этой сфере

Alexey_Spb, они молодцы, деньги-то рубят, лохи ведутся.

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
9099782876@mail.ru

Местный

Регистрация: 15.07.2016

Москва

Сообщений: 0

15.07.2016 в 10:38:28

#5720118

Я на этом сайте уже давно.Года 2-3. Потратил 17700 руб. Ни одного заказа не получил. Ремонтник.ру - сайт помойка. Конитингент клиентов: барыги, прокладки, шараги, клиенты-нормальные. Шарятся всякие посредники и псевдопрорабы и шараги. С нормальным заказчиком никто не расстаётся. Если клиент оплачивает в разумных пределах работу, и не жуёт мозги. Остальные постоянно ищут рабочих ввиду большой текучки. Вот такие и ошиваются на таких сайтах. Многие вообще просто биржа труда, ведь на самих биржах надо платить заказчику за контакт с рабочим. Вывод: если вы готовы работать практически за еду, и при этом ещё доплачивать - этот ресурс для вас.Если вы прокладка - сайт для вас.

0
Аватар пользователя
VANO99

Местный

Регистрация: 15.08.2016

Москва

Сообщений: 9

15.08.2016 в 10:45:07

#5747371

Некоторое время назад у Геннадия в его профиле были зачотные слова о том, что клиенты лохи. После того, как его упрекнули в этом, типа ты же кормишься с этих "лохов" а ля мастер, он свою "биографию" почистил) Маладца)) Доперло)) Почистил он и данный форум на предмет этого замечания) Тоже маладца)

Насчет сайтов где сидеть) а где лучше? Вот вам подборка аналогов ремонтника, Те что проверяли и действительно работают: poisk-mastera.ru - можно работать бесплатно, но вряд ли найдете что то, если платно - 1000 руб в месяц stroy-birzha.ru - только платно - 4500 в месяц stroiman.ru около 4000 в месяц stroyzakaz.net около 2000 в месяц poisk-pro.ru есть бесплатно, есть платно около 1000 руб в месяц stroyportal.ru - вариант что то найти только платно, около 5000 руб kvartirakrasivo.ru - 1500 руб в месяц mn-m.ru - было бесплатно кажется profi.ru - платите 20 % от выполненного заказа. Хорошая контора - недостаток один, иногда долго ждать заказов.

Непроверенные: eps- p.ru - 2300 в месяц, но не знаем как они работают, говорят шарага. 124mastera.ru по некоторым городам вполне много заказов, но не проверяли remtrust.ru - пробовали бесплатно, ничего не получилось, платно не стали подключать, больше сказать ничего не могу. stroitelnyezakazy.ru - обман, ничего актуального нет, просто обдираловка super-bob.ru - был, работал, но сейчас кажется закрыт. hot-service.net - обман zayavok.ru - обман, заказы предоставляют но они все неактуальны Вроде бы все. Как таковыми вышеперечисленные сайты являются аналогами но не конкурентами ремонтника, на данный момент он лидер в данной сфере.

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

15.08.2016 в 23:25:56

#5748328

Я зак,разместил заказ на ремонтнике,получил 40 предложений от одинаковых для меня котов в мешке, деньги я считать умею как и большинство, выбираю один из самых дешевых вариантов, я же не глупый чтобы переплачивать за то что не вижу и не знаю, ну и получаю в 90% случаев..., я ес-но не доволен, мастера тоже недоумевают, ибо всегда так делают и никто не жаловался на работу за такие гроши, сайт посредник в плюсе, правда навязчивая реклама в метро притомила уже.

VANO99 написал: Как таковыми вышеперечисленные сайты являются аналогами но не конкурентами ремонтника, на данный момент он лидер в данной сфере.

Улыбнуло, пост чем то рекламу "Самого лучшего фильма" напомнил, а фильм-то оказался...

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу