Radio написал:
Kirill_S написал:
вас, особенно как модератора, прошу отвечать по теме
Прошу не указывать, что мне следует делать как модератору. Замечу, что тема эта начата не вами, и не вам решать, сколько ей продолжаться.
По теме, если без офтопа, я дал вам лучшую рекомендацию на данный момент времени, т.к. реле по ссылкам полностью перекрывает функционал вашего изделия. Если вам недосуг разбираться, почему это так, можете и далее "плакать, колоться, но продолжать кушать кактус"© - запретить вам этого не могу :) .
Новый дигитоп за 5 тыс. так же не решит вопроса: с очень большой вероятностью паяльник надолго прятать не придется.
Radio, для меня оно не перекрывает функционал, да возможно там защита от внедиапозонных напряжений выполнена лучше, но там нет защиты по току (но это к слову, оно и не особо нужно), у меня напротив щитка стоит камера, и я из города удаленно включаю/отключаю оборудование на даче, и по камере слежу чтобы потребляемая мощность не вышла за пределы установленных лимитов на участок (иначе внешнее АСКУЭ в СНТ вырубит подачу эл.энергии на участок), мне это удобно, что в одном устройстве собран такой функционал и по контролю напряжения и тока и по отображению исчерпывающей информации по напряжению/потреблению. Предложенный вариант тоже может отображать нужные показатели, но в ручном режиме, т.е. удаленно их не посмотреть. К тому же у меня 3 фазы, и реле установлено на каждой фазе, замена 3х устройст это уже 9 тыс. Поэтому я и оказался на этом форуме, что благодаря помощи Kamikaze я за 60 руб. уже восстанавливал работоспособность реле вместо замены по полной стоимости, собственно, для подобных вопросов как я понимаю тема и создавалась. А если починить не получится, это печально и затратно, но я найду решение и без этой темы в форуме.