jekasus
jekasus
Резидент

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11042

13.12.2014 в 21:54:59

koris написал : что ж за видео такое?

Явно этот мальчик ;) - https://www.youtube.com/watch?v=LVmR_E3mXRw

0

Баш майсторът

антизнать
антизнать
Новичок

Регистрация: 08.12.2014

Новосибирск

Сообщений: 7

13.12.2014 в 22:18:00

justis1 написал : Аквапанели.

Да-а, читала...Куча положительного, единственный минус - дороговато. Мы люди не богатые, ну и времена тяжелые) Но завтра еще раз все прикинем по бюджету.

0
антизнать
антизнать
Новичок

Регистрация: 08.12.2014

Новосибирск

Сообщений: 7

13.12.2014 в 22:41:16

koris написал : у ЦСП проблемы о стыками - там надо герметиком проходить.... трещат стыки

что ж за видео такое?

там пилка нужна, наверное, алмазная точно! )))

удачи )))

Да, тоже читала сегодня, и смотрела. Про стыки. Нашла таблицу сравнения, уж не знаю насколько правдива, если учесть что данные размещены на сайте продвигающем СМЛ:) http://www.sml-stb.ru/sravnenie-sml-i-drugih-materialov.html

Я к тому, что может и правда рассмотреть ГКЛВ вместо ЦСП, но пугает по поводу водостойкости, но опять же там гидроизоляция будет. Кстати решила перестраховаться и вроде гидроизоляцию приобрести Ceresit CR 166, вместо 65 (на 51 нужно плитку обязательно, а мне хочется красить:). Она -166- более эластичная. Или это -эластичная - маразм при обшитых стенах?

Видео уже кто-то нашел, в сообщении ниже. Именно оно, наверно оно одно такое на весь youtube, где кто-то пытается разрезать цсп, если для него советуют алмазную пилку...) Нам, народу, только дай повод, а мы рады стараться. Если б не предупредили, и мы бы старались об ногу сломать))

PS У нас был временный душ, с металлическим эмалированным корытом + окрашенные флизелиновые (?) обои. Не сразу заметили что в углу подтекает. Результат - все мокло вплоть до досок под дранкой, сейчас все очистила, включая выковыривание глины. Полный фонтан. Поэтому так волнуюсь о протечках. Хотя кроме места, где подтекало, все было сухо. Но если бы не течь, не знаю сколько мы еще бы в нем мылись. Как известно, нет ничего более постоянного, чем временное, поэтому я конечно рада этой течи. Просто хотелось бы чтобы она была последней:))

jekasus написал : Явно этот мальчик ;) - https://www.youtube.com/watch?v=LVmR_E3mXRw

Вот и я говорю: Другого такого удальца просто нет, раз два человека нашли одного и того же:)

0
koris
koris
Резидент

Регистрация: 21.12.2007

Волгоград

Сообщений: 19599

13.12.2014 в 22:58:21

антизнать написал : Или это -эластичная - маразм при обшитых стенах?

нет, не маразм

антизнать написал : на 51 нужно плитку обязательно, а мне хочется красить

имхо - не самое лучшее желание )))

антизнать написал : данные размещены на сайте продвигающем СМЛ

с СМЛ не связывайтесь

0

всё в голове (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу