Имеется газовая независимая поверхность Blusky.
Инструкции на русском нет, в интернете ничего нет, скоро подключать.
Помогите кто-нибудь информацией.
Пожалуйста!!!
05.11.2006 в 21:50:16
Имеется газовая независимая поверхность Blusky.
Инструкции на русском нет, в интернете ничего нет, скоро подключать.
Помогите кто-нибудь информацией.
Пожалуйста!!!
05.11.2006 в 23:11:56
Я вот также, купил термос немецкий помоему Kogel назывался, посмотрел, а интернет то и не знает такой марки термосов, бегом в магазин, сдал.... за те же деньги купил в инете настоящий термос фирмы Termos
05.11.2006 в 23:27:24
Gannet написал : Имеется газовая независимая поверхность Blusky. Инструкции на русском нет, в интернете ничего нет, скоро подключать. Помогите кто-нибудь информацией.
Пожалуйста!!!
а с чем помогать то?!
что её подключать то?! у неё один поди подвод газа и максимум провод (с заземелнием!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!) на поджиг..
а размеры по вырезу столешницы все в буржуйском мануале написано (думаю ведь есть такой в комплекте!)
06.11.2006 в 12:55:58
ill написал : а с чем помогать то?!
что её подключать то?! у неё один поди подвод газа и максимум провод (с заземелнием!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!) на поджиг.. а размеры по вырезу столешницы все в буржуйском мануале написано (думаю ведь есть такой в комплекте!)
Просто не хотелось бы после установки узнать что-нибудь очень нелицеприятное про поверхность. Хотя все равно обменять не могу, куплена давно.
06.11.2006 в 13:03:57
воистину верно заданный вопрос таит в себе ответ :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу