avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

21.01.2015 в 13:40:21

vlreal написал : Блин все это хорошо, вот только ломать "фундамент" и строить заново как то.... В каждой комнате по щитку это как- то уж слишком.......Или делают и так ??

Сначала делают грамотный рабочий проект, а потом уже и провода пробрасывают, согласно проекта. Те, кто так не делает, делает именно так, как вы, а у некоторых ещё загадочнее и оригинальнее получается.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу