vlreal написал : Блин все это хорошо, вот только ломать "фундамент" и строить заново как то.... В каждой комнате по щитку это как- то уж слишком.......Или делают и так ??
Сначала делают грамотный рабочий проект, а потом уже и провода пробрасывают, согласно проекта. Те, кто так не делает, делает именно так, как вы, а у некоторых ещё загадочнее и оригинальнее получается.