Уважаемые форумчане, Не нашел однозначной информации по минусам и плюсам перехода с Legrand серии DX на новую DX3. Как я понял, начинка одинаковая, а корпус у DX3 легче (другие материалы, в итоге вес на 20г меньше). Серия TX, вроде бы, облегченно-прослабленно-урезанная. Её не рассматриваем. Просто, пока еще есть возможность найти из старых поставок DX, но большинство продаванов предлагают только DX3. Есть ли смысл пытаться вскочить на подножку уходящего поезда? Подходят ли старые гребенки к серии DX3 и новые к серии DX? Или гребенки универсальные и могут соединять те и те модули вперемежку? P.S. Особенно интересно мнение уважаемого avmal.