Уважаемы форумчане, прошу покритиковать схему квартирного щитка. Квартира в новостройке, плита электрическая, площадь квартиры 41 кв. м. На ввод линии в автоматы внимание не обращайте, нарисовал для удобства восприятия. Что смущает:
- Количество автоматов для 1.5 комнатной квартиры, может что то можно сгруппировать;
- Правильность защиты УЗО ванной комнаты, возможно стоит разделить нагрузки?;
- Стоит ли розетки в детской посадить на УЗО с током утечки 10 мА а не 30мА или ДИФ?
- Как правильно организовать заземление в ванной?
- Правильно я понимаю, раз в этажном щитке между автоматами провод обжат желтыми наконечниками НШВИ, то провод на ввод в квартиру 6 мм^2, или цвет наконечников, например китайских может быть любой?
- То что в этажном щитке рубильник это вообще нормально, или должен быть все таки автомат?
- Стоит ли УЗО в этажном щитке заменить на 63А, или такая связка рубильник 63А и УЗО 50А нормально? Извините за кучу вопросов, просто хочется во всем разобраться. Буду признателен за ответы.