df82 написал : прошу посмотреть.
1) я бы на свой вкус УЗМ и вводной автомат местами бы махнул. Или автомат вводной бы вообще из схемы выкинул. Нафига он, только место занимает. Какая от него польза? Отщелкнуть один автомат или 3 УЗО - какая разница? 2) на кухню я бы УЗО типа А воткнул 3) на духовку обычно достаточно кабеля 3*2.5 под защитой автомата 16А, ибо большинство духовок имеют штатный хвост с вилкой Шуко. Или вы уже себе выбрали духовку и точно знаете что это за монстр? 4) на защиту от протечек автомата и на 6А достаточно будет (ну 10А...)
5) если по деньгам нормуль... то выкинуть вводной автомат, добавить вместо него еще УЗО, и нижнюю рейку автоматов поделить на 2 УЗО.