leonard
leonard
Резидент

Регистрация: 11.11.2006

Сообщений: 2647

13.11.2006 в 19:07:40

szsp написал : Вообще мне ИБП уже подобрали, но я сомневаюсь, что правильно. По моему для двигателей постоянного тока реактивная мощность как раз необходима.

На постоянном токе реактивная мощность отсутствует, и к мотору DC вообще никаким боком....

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу