szsp написал : Вообще мне ИБП уже подобрали, но я сомневаюсь, что правильно. По моему для двигателей постоянного тока реактивная мощность как раз необходима.
На постоянном токе реактивная мощность отсутствует, и к мотору DC вообще никаким боком....
13.11.2006 в 19:07:40
szsp написал : Вообще мне ИБП уже подобрали, но я сомневаюсь, что правильно. По моему для двигателей постоянного тока реактивная мощность как раз необходима.
На постоянном токе реактивная мощность отсутствует, и к мотору DC вообще никаким боком....
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу