Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5027157

Вадим М написал :
Так "Макс" - это вроде бы профессиональные перфораторы, они редко у кого дома есть...

Я вам больше скажу они и у профессионалов редко есть)))

Евгений Можа написал :
Я вам больше скажу они и у профессионалов редко есть)))

Хвастаетесь ?

Евгений Можа написал :
Болгарка и перф,или буры и перф,если вы считаете что это колхоз,значит вы случайный пассажир.

Я просто ценю свое время.

Вадим М написал :
Так "Макс" - это вроде бы профессиональные перфораторы, они редко у кого дома есть...

Ну у меня то они есть ,поэтому я и занимаюсь эл.монтажем,а Вас то кто заставляет ?,накройняк воспользуйтесь советом

Евгений Можа написал :
Болгарка и перф,или буры и перф,

PILOT 70 написал :
Ну у меня то они есть ,поэтому я и занимаюсь эл.монтажем

Ну так если заниматься профессианальным мантажем то он по любому должен быть.
У меня компресор 1000й и пневмогайковерт есть. А вы наверняка руками колеса прикручиваете или у таких как я за деньги.
Зачем для одного ремонта покупать профиссиональный струмент?

Регистрация: 21.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 389

Верный написал :
Может быть вы не бетон сверлите?

В бетоне. Почему отверстие под подрозетник в бетоне алмазной коронкой за 1 мин у Вас сомнений не вызывает. а победитовой вызывает.
Нашел первые попавшиеся ролики без монтажа, возможно это поможет поверить и уже закрыть этот вопрос.


Да простят меня авторы за пользование их контентом.

PILOT 70 написал :
Я просто ценю свое время.

Так сильно, что предпочитаете тратить его на долбление дыркок в бетоне?

Регистрация: 07.10.2008 Волгоград Сообщений: 168

Евгений Можа написал :
Болгарка и перф,или буры и перф,если вы считаете что это колхоз,значит вы случайный пассажир.

Что за категоричность суждений!?

Bogstroiki написал :
Что за категоричность суждений!?

Категоричность,это когда роликов насмотрелся,и уже спец заочно.

Регистрация: 07.10.2008 Волгоград Сообщений: 168

Евгений Можа написал :
Так сильно, что предпочитаете тратить его на долбление дыркок в бетоне?

Вы посмотрите в профиле чем работает PILOT 70, может быть тогда у вас вопросы отпадут?

Bogstroiki написал :
Вы посмотрите в профиле чем работает PILOT 70, может быть тогда у вас вопросы отпадут?

ПРизнайтесь у вас стоит?
А самый цинус это пост от 12.12.2014, 16:01 Вот он где алмаз во всей красе

Регистрация: 07.10.2008 Волгоград Сообщений: 168

Евгений Можа написал :
ПРизнайтесь у вас стоит?
А самый цинус это пост от 12.12.2014, 16:01 Вот он где алмаз во всей красе

Простите, но я ничего не понял. Что стоит? Куда стоит? Что за цинус?

Bogstroiki,
Что вы не поняли? я спросил возбуждает ли вас инструмент Пилота.
А цинус это когда в теме нам рассказывают вот так

PILOT 70 написал :
Я за 1минуту сверлю алмазкой,если не попал в арматуру.

А на деле мы видим выгрызанные дыры по стандартному сценарию. вот так

И кстати уточните как они потом устанавливают сами подрозетники типа таких ))) после того как аккуратненькие дырочки насверлят.
А любят потом в такие дырдочки вот такие баночки ставить и болтаются они там потом как го.но в проруби, потому как и гипсу толком не натолкать,и сами подрозетники го.но редкостное.
Но Это всё конечно флуд

Регистрация: 07.10.2008 Волгоград Сообщений: 168

Евгений Можа написал :
я спросил возбуждает ли вас инструмент Пилота

Это да, имею слабость.

Евгений Можа написал :
мы видим выгрызанные дыры по стандартному сценарию.

там есть и сделанные алмазной коронкой, что говорит о многогранности способов применяемых PILOT 70 , и том что его мнение является компетентным в вопросе поднятом в название темы.

Евгений Можа написал :
И кстати уточните как они потом устанавливают сами подрозетники типа таких ))) после того как аккуратненькие дырочки насверлят.

Существуют коронки на 80мм.

Евгений Можа написал :
А любят потом в такие дырдочки вот такие баночки ставить и болтаются они там потом как го.но в проруби

существуют и хорошие подрозетники на 68мм.

Евгений Можа написал :
Но Это всё конечно флуд

Вы правы.
P.S.> ПРизнайтесь у вас стоит?

В приличном обществе, не все, пришедшие на ум шутки уместны.

Garder. написал :
Почему отверстие под подрозетник в бетоне алмазной коронкой за 1 мин у Вас сомнений не вызывает.

За минуту? Вызывает еще какое сомнение.

Bogstroiki написал :
там есть и сделанные алмазной коронкой

сделанные есть,замазанных нет.

Bogstroiki написал :
Существуют коронки на 80мм.

замечательно от этого суть вопроса не меняеться,как туда гипс заталкивать,а главное насколько хорошо он заполнит пустоты? отсюда и вытекают вопросы.

Bogstroiki написал :
существуют и хорошие подрозетники на 68мм

ну очень хорошо,хорошие наверно легче вмуровать чем плохие.

Евгений Можа написал :
PILOT 70 Посмотреть сообщение

Дайте хоть помотреть кто это)))

Верный, в предпоследнем посту ссылка на тему
там много фоток

Евгений Можа, Вы за минуту пробурете отверстие под подразетник?)
Вот и я чет как то не успеваю.

Верный написал :
Дайте хоть помотреть кто это)))

Здрасьте ,это я .Короночкой действительно пользуюсь на 82мм,ставлю подрозетники на 68мм,частенько даже углубленные,а устанавливать их на гипс мне лично не нравиться ,пользуюсь ротбандом.А насчет шатаються,вывалеваються этого у меня не бывает .

Регистрация: 07.10.2008 Волгоград Сообщений: 168

Евгений Можа написал :
замечательно от этого суть вопроса не меняеться,как туда гипс заталкивать,а главное насколько хорошо он заполнит пустоты? отсюда и вытекают вопросы.

Давайте расскажу!
Готовое отверстие продуваете сжатым воздухом, либо вакуумируете пылесосом, вообщем обеспыливаете и очищаете от шлама.
Грунтуете, далее отточенным движением руки вбрасываете в отверстие небольшое количество гипсового клея, консистенции густой сметаны.
Вставляете подрозетник, смесь его полностью обволакивает, а излишки слегка проступают по периметру.
Пожалуйста .

PILOT 70 написал :
А насчет шатаються,вывалеваються этого у меня не бывает .

Расскажите как вы ротбанд затолкиваете вокруг банок? 82-68=14мм по 7 со стороны,7мм шов и 50мм глубина.Мож технология какая есть? Обычно и получаеться пол сантима красиво,а внутри пусто.Хотя конечно зависит от мастера,я просто из практики говорю.

PILOT 70 написал :
Здрасьте ,это я

Привет)

PILOT 70 написал :
пользуюсь ротбандом.

Я не профи но также делаю.

PILOT 70 написал :
А насчет шатаються,вывалеваються этого у меня не бывает .

Хм. не разу не видел чтоб они расшатались, выволись.

Bogstroiki написал :
Давайте расскажу!
Готовое отверстие продуваете сжатым воздухом, либо вакуумируете пылесосом, вообщем обеспыливаете и очищаете от шлама.
Грунтуете, далее отточенным движением руки вбрасываете в отверстие небольшое количество гипсового клея, консистенции густой сметаны.
Вставляете подрозетник, смесь его полностью обволакивает, а излишки слегка проступают по периметру.
Пожалуйста .

Вы вообще ремонтами занимались? Или так.... начитались?

Регистрация: 07.10.2008 Волгоград Сообщений: 168

Верный написал :
Вы вообще ремонтами занимались? Или так.... начитались?

Да так балуюсь по-немногу.
Ну и читал конечно, еще в институте рассказывали и даже экзамены сдавать заставляли.

Верный написал :
Вы вообще ремонтами занимались? Или так.... начитались?

а чем не нравится ?

Евгений Можа написал :
Расскажите как вы ротбанд затолкиваете вокруг банок? 82-68=14мм по 7 со стороны,7мм шов и 50мм глубина.Мож технология какая есть? Обычно и получаеться пол сантима красиво,а внутри пусто.Хотя конечно зависит от мастера,я просто из практики говорю.

у вас наверно альтернативная практика. потому что обычно внутри есть а последние пол-сантима может и нехватить

Регистрация: 07.10.2008 Волгоград Сообщений: 168

Верный, у меня в подписи адрес моей группы в ВК, создал недавно , там немного про работу, к сожалению подразетников пока нет, но общую картину обо мне сможете собрать.

Регистрация: 07.10.2008 Волгоград Сообщений: 168

бракодел написал :
обычно внутри есть а последние пол-сантима может и нехватить

кстати да.

бракодел написал :
у вас наверно альтернативная практика

ну я делаю на гипс это первое.Кинул плюху в гнездо,выставил подрозетники по уровню. Если ставить на ротбанд,то он сохнет час.Если нужно срочняком работать со стеной это не вариант,провода в подрозетник не убрать,всё перекосится,поэтому гипс,за минуту встал,провода засунул,работай по стене ничего не мешает.А если дырка узкая,и 4 подрозетника например то на гипс хрена посадишь,потому как не успеешь вдавить подрозетники,по этой причине гипс пацаны и не юзают.

бракодел написал :
а чем не нравится ?

Да ну за минуту подрозетник SDS+ ну не реально это.

Bogstroiki написал :
у меня в подписи адрес моей группы в ВК

На этом форуме нет подписей.

Евгений Можа, бывает и с проводами ставлю. на 4-6 гемор конечно , а 2-3 запросто

Верный написал :
На этом форуме нет подписей.

есть по крайней мере были