Что то Вы от темы отвлеклись Горячие электрические парни. Да и автор пропал. Если есть повышенное напряжение нужно подать заявление в УК, пусть придут и под протокол снимут значения напряжения. Регистратор можно заказать как услугу типа "Мониторинг электро сети".