Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5064589

Доброго времени суток. Вот такая проблема: стена (асбестовая), разделяет туалет с кухней, частью завалена (закруглена в дверной коробке). Если выравнивать, то получается большой нахлест на дверную коробку, я так конечно сделать смогу, но как потом это все закрыть. Так же прошу учесть, что фрамуга над дверью тоже получается уходит в глубь! Прошу совета. Заранее благодарен. (см. фото)

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

ну если стена в проеме вертикальна и не требуется выведение плоскости то так и ставьте коробку..если нужна идеальная плоскость "дверной" стены то выводите а потом вставляйте дверь с доборами в получившийся проем..

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Не совсем понял!!! Коробка уже стоит ведь. Посмотрите на фото, там завал порядка 2 см по всей вертикали к коробке. Можно ли набросать штукатурки на дверной проем? А потом этот выступ дозакрыть уголком например. Существуют ли такие типы декоративных обналичников, угловой формы например.

Роман 78 написал :
Существуют ли такие типы декоративных обналичников, угловой формы например.

Существует много чего.При желании все можно подобрать.По эстетике это будет не самый лучший вариант.Если вас устроит,то без проблем.
Если делать совсем "по-науке",вы же понимаете,что надо выравнивать стену и переустанавливать дверь.

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

Роман 78 написал :
Коробка уже стоит ведь.

это вот то коричневое это коробка??...я думал это проем оштукатуреный и покрыт чем то...на помойку..а простите коробка тоже по вертикали прогнутая или стена и в горизонте и в вертикали овалом?тады-ой

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Не стал мучиться, удалил полностью коробку, сделаю арку!!! И стену вывел и свободнее стало))) Всем спасибо за содействие.

Теперь пока вот так))