Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157
#5148811

делал такие углы просто куском диска по камню.самый обычный диск ломаешь на половинки .четвертинки.одеваешь перчатки и пошёл шкрябать--результат вполне сносный..КГ наверно не попрёт

Похожая задача?

Виктор Фин написал :
Господа мазахисты вы чего, я вам даю стопроцентную гарантию что никто не сможет красиво прорезать этот шов, ни болгаркой ни гравером ни чем либо подобным.

Виктор Фин написал :
сделать красивый шов силиконом в цвет затирки

+1

Регистрация: 08.05.2014 Иркутск Сообщений: 1117

BV написал :
Похожая задача?

Похожая, но не более. Одно дело, когда паз чем либо закрывается, другое, когда должен быть открытым.
Хотите сказать, у вашего девайса, ни малейшего люфта?

semur написал :
Хотите сказать, у вашего девайса, ни малейшего люфта?

Хочу сказать, что никто не будет рассматривать шов с пристрастием с расстояния 20см. И при затирке в цвет все будет ОК.

semur написал :
Одно дело, когда паз чем либо закрывается, другое, когда должен быть открытым.

Насколько сильно видны косяки при незатертой плитке, и как они исчезают на затертой, думаю видели не раз.

Регистрация: 08.05.2014 Иркутск Сообщений: 1117

Так же не раз видел, как затирка выявляет косяки. Не знаю цвета затирки тс.
Я о том, что ваш девайс для этой задачи, замечателен только под уголок.

semur написал :
Не знаю цвета затирки тс.

От этого и плясать.... Если не в цвет плитки - задача осложняется в разы, хотя также решаема, с гораздо большим количеством секса

Затирка в цвет плитки (не идеально, но близко)

dezil написал :
В моем случае плитка стоит 1700 примерно за квадрат, не смертельно. Реально ли сделать со швом в углу, учитывая размеры помещения? Другой вопрос, что не представляю как это все отодрать с клеем от стен не повредив ванну и где найти человек с руками и головой.

Не так давно делал ванную в Солнцево.Там после криворуких сбили всю плитку(90% плитки было уложено,немного не сделали),ванну не повредили.Всё оштукатурили.Я к тому времени освободился и сделал всё.Но цена на укладку была 1200р./м2.Сейчас 1500р./м2.Ванну закрыть фанерой толстой и сбивать аккуратно,очень аккуратно.Могу в июне сделать,а фото здесь можете выложить.