Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6267011

конечно не стоить такое крутить, но раз крутил, пусть будет тут

ole325 написал:
конечно не стоить такое крутить, но раз крутил, пусть будет тут

ole325, фув, заказал спит 88, жду, теперь можно спать спокойно

al-70 написал:

бракодел написал:
по асфальту интересно ... Бегать удобно . шайбу тоже хорошо грызло ?

Вместо шайбы резиновый мячик по размеру как для большого тенниса, шайба только если лед. У меня на центральной площади даже сейчас народ летом на роликах с таким мячом в хоккей играет.

al-70, с мячем мы на траве играли ... Мин 15 . потом мин30 этот мячик искали

ole325, Познавательно. Спс. Но мало. Где насадки.Производители лент? А по мне милка рулит одним лишь. Как это назвать.Тач Старт?

Feelgood!

Ves, попалось на просторах ютуба

Ves написал:
ole325, Познавательно. Спс. Но мало. Где насадки.Производители лент? А по мне милка рулит одним лишь. Как это назвать.Тач Старт?

Ves, авто старт , на одном объекте работал милкой, парни с хилти 22 а слегка офигевшие: как он у тебя тихо работает!

бракодел, Уроки отменили из-за морозов, Так все на дороге в хоккей. Тут главное клюшку намотать тканевой изолентой..И обязательно в валенках, а то больно.И до ..пока домой не затащуть.А фонарь над дорогой светит. "Ночь же уже!" А мать в фуфайке и валенках на босу ногу. Кричит моё имя.. ласково так что готова убить.

Feelgood!

ole325 написал:
попалось на просторах ютуба

Точно не Вы?)))))

Feelgood!

Ves,

если хочется, то меня можно лицезреть

ole325 написал:
если хочется, то меня можно лицезреть тут

Ах тыж! Салага! Респект! ))

Feelgood!

dmitro+ написал:
авто старт , на одном объекте работал милкой, парни с хилти 22 а слегка офигевшие: как он у тебя тихо работает!

Поясните.

Feelgood!

Ves,
авто-старт в начале видео показал автор, при нажиме милка включается сама.

Ves написал:

dmitro+ написал:
авто старт , на одном объекте работал милкой, парни с хилти 22 а слегка офигевшие: как он у тебя тихо работает!

Поясните.

Ves, хилти с магазином при интенсивной работе двигатель работает постоянно и шум от одного не говоря уже о двух кассетниках быстро утомляет, у милки двигатель запускмется при соприкосновении шурупа с гипсокартоном при нажатии на кассетник, после закручивания шурупа шурик замолкает, вот и впечатление что шуруповерт тихонько забивает шурупы)))

?

ole325 написал:
авто-старт в начале видео показал автор, при нажиме милка включается сама.

Вы за кого меня принимаете? я не слеп.

Feelgood!

Крутил шурупы касетниками бош мелким и 18В, не каких подобий импакта нет, 10,8В совсем дохлым показался по аналогии с шуруповертом, а тут две ракеты, и с силенками - даже глухарь могут загнать, хотя что с ними будет после 1000 глухарей большой вопрос

Ves,
ну мало ли

ole325 написал:
а тут две ракеты, и с силенками

Так вот. Откуда "импакты" в этих сами знаете в чем.

Feelgood!

ole325 написал:

Чтоб Вам озвучить

Feelgood!

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

dmitro+ написал:

Ves написал:
ole325, Познавательно. Спс. Но мало. Где насадки.Производители лент? А по мне милка рулит одним лишь. Как это назвать.Тач Старт?

Ves, авто старт , на одном объекте работал милкой, парни с хилти 22 а слегка офигевшие: как он у тебя тихо работает!

dmitro+, фестул протул такие же .когда хилти в руки взял было недоумение — зачем всегда жужжать...

alzp написал:

dmitro+ написал:

Ves написал:
ole325, Познавательно. Спс. Но мало. Где насадки.Производители лент? А по мне милка рулит одним лишь. Как это назвать.Тач Старт?

Ves, авто старт , на одном объекте работал милкой, парни с хилти 22 а слегка офигевшие: как он у тебя тихо работает!

dmitro+, фестул протул такие же .когда хилти в руки взял было недоумение — зачем всегда жужжать...

alzp, я знаю, милка и содрала с них эту примочку, но как по мне фе... и про... недоразумение немецкой мысли, корявое, огромное убожество, для стен и прегородок еще может быть, но если короба и какие то загагулины им винтить, это пытка гестапо

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

dmitro+ написал:

alzp написал:

dmitro+ написал:

Ves написал:
ole325, Познавательно. Спс. Но мало. Где насадки.Производители лент? А по мне милка рулит одним лишь. Как это назвать.Тач Старт?

Ves, авто старт , на одном объекте работал милкой, парни с хилти 22 а слегка офигевшие: как он у тебя тихо работает!

dmitro+, фестул протул такие же .когда хилти в руки взял было недоумение — зачем всегда жужжать...

alzp, я знаю, милка и содрала с них эту примочку, но как по мне фе... и про... недоразумение немецкой мысли, корявое, огромное убожество, для стен и прегородок еще может быть, но если короба и какие то загагулины им винтить, это пытка гестапо

dmitro+, их для объемов придумали, когда листы десятками а может сотнями. короба то крутить можно и импактом

как милка , говорят насадка не без проблемная ? думаю от батареечного фестула избавиться т.к. у милки все что надо появилось.....

alzp написал:

dmitro+ написал:

alzp написал:

dmitro+ написал:

Ves написал:
ole325, Познавательно. Спс. Но мало. Где насадки.Производители лент? А по мне милка рулит одним лишь. Как это назвать.Тач Старт?

Ves, авто старт , на одном объекте работал милкой, парни с хилти 22 а слегка офигевшие: как он у тебя тихо работает!

dmitro+, фестул протул такие же .когда хилти в руки взял было недоумение — зачем всегда жужжать...

alzp, я знаю, милка и содрала с них эту примочку, но как по мне фе... и про... недоразумение немецкой мысли, корявое, огромное убожество, для стен и прегородок еще может быть, но если короба и какие то загагулины им винтить, это пытка гестапо

dmitro+, их для объемов придумали, когда листы десятками а может сотнями. короба то крутить можно и импактом

как милка , говорят насадка не без проблемная ? думаю от батареечного фестула избавиться т.к. у милки все что надо появилось.....

alzp, я писал за милку уже так сказать сравнение с хилти, сразу не мог понять размеры магазина больше чем у хилти, по ширине, что мягко говоря не позволяет прикручивать гипс к профилю во внутреннем углу, по крайней мере к профилю 27×28, заточен под каркасники для штатов, к 50 мм дроске в углу это не проблема, а профилек узковат, приходится довинчивать обычным шуром с ограничителем, но это уже дело привычки, или довинчивать по старинке, или тягать еще одно зарядное и пару аккумуляторов, ну это так у меня

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

dmitro+, я про сам магазин, не заедает лента, легко ли разбирается для чистки?

alzp написал:
dmitro+, я про сам магазин, не заедает лента, легко ли разбирается для чистки?

alzp, а Вы как себе представляете разбирать магазин? Да и зачем? Компрессором 6-8 кг выдул пыль, силиконовой смазки брызнул и вперед, чесно, после хилтевского магазина, восторга нет, у хилти и перелистнувший случайно шуруп вернуть можно, на милке такого нет, и завести ленту после хилти надо целится, может со временем привыкну, но после хилти реально раздражает, шур сам хорош, магазин сырой

Неделя была нескучной.Три новшества,зажатые в короткий временной период,оставили довольно противоречивое мнение..
Понедельник.Текстурник был приобретён год назад-работы под него не было.Первая проба..

Вторник-второй слой.Уже привык.
Шпатлёвся вся-"Ветонит"ЛР+..

Z

Мухомор написал:
Неделя была нескучной.

Марат, а на таком объеме в чём выигрыш, грязи наверняка больше чем от ручного шпаклевания?

Среда-первая работа "Раптора" на шпатле.
Катастрофически не хватает вакуума в тарелке.
Идеи есть-Дим,Ростовский гуру пылеудаления,нужно обсудить.Откликнись,плиз..

Очистка паркета.Последний уложен-ну,сурово-"Так получилось"..
Никогда этим не занимались,до сего момента.
136 жёлтых хватает,примерно,на 15-20 минут работы-чашки красные Хилти вязнут в дубе,и уходят в защиту от перегрева..

Z

mishaguz написал:

Мухомор написал:
Неделя была нескучной.

Марат, а на таком объеме в чём выигрыш, грязи наверняка больше чем от ручного шпаклевания?

mishaguz,
Миш,грязи вообще нет.В отличие от ручного.Расход реально меньше.
Скорость-3-4 квадрата за 1.5-2 минуты(в углах).Устаёшь намного меньше-не нужно постоянно нагибаться,и зачёрпывать из ведра.Один минус-рёв компрессора.Нам пофиг,но.Представляю,что ощущали соседи..

Z

Мухомор, Да, я заметил "прокладку" под компресором У меня малярша-баба конь(в хорошем смысле), но она не вечна(к сожалению) и я смотрю на машинки, они тихие, но нужны объёмы...

Четверг.Работа ленты с зерном Р40,после алмазной чашки.

Затем Дерос,с кругами Абронет HD,с зерном опять 40..

Z

Четверг-вечером,грунт по стенам.

Обои накидали сегодня,в пятницу.
Объект,фактически,готов.Со вторника-новый.
В понедельник зашпаклюем полы,и,вернёмся на пару дней,когда повесят натяжной потолок.
Да,чуть не забыл-откосы.Среда,кажется.Зашкуривание и покраска,на 2 слоя,Тиккурила Евро 7

Z