02.05.2015 в 16:34:28
Доброго времени суток! Построили дом, провели все коммуникации, пробурили скважину. Анализ воды показал крайне высокую жесткость воды (11 мгэкв/литр). В связи с этим страдаем от постоянного образования накипи на сантехнике, смесителях, унитазе и т.д. Больше всего боимся за газовых котел (установили всего месяц назад). В связи с этим ищем эффективный фильтр от накипи. Перерыли в инете множество форумов и сайтов. Предложений целая куча. Каждый производитель хвалит свой товар как может. Что можете посоветовать? Спасибо!
02.05.2015 в 16:50:41
Две колонны с ионообменной смолой и автоматической промывкой солью.
23.06.2015 в 13:15:01
Всего один человек дал совет.....ну спасибо Господа((((:eek: В общем думал, изучал и купил в итоге электромагнитный фильтр Акващит Ду60. Установил фильтр 27 мая. Уже почти месяц работает. Впечатление - просто супер! Котел без накипи, на сантехники пропали белые разводы извести, чайник чистенький. В общем моё мнение - молодцы наши производители, могут когда захотят!!!! Оказывается и через интернет можно купить вполне работающую вещицу!!!!
Фото фильтра прилагаю...
23.06.2015 в 13:24:47
23.06.2015 в 13:36:02
АлексейКрас написал : Всего один человек дал совет.....ну спасибо Господа
Если бы этот человек сразу понял, что ты пид-с, нихрена бы он тебе не советовал.
23.06.2015 в 14:46:01
Вот почитайте. Полезная статья по теме:
Какие фильтры от накипи защищают бытовую технику.
Для защиты бытовой техники используют фильтры от накипи. Они встраиваются перед стиральной или посудомоечной машиной, удаляют из воды соли жёсткости, увеличивают срок службы водонагревательных элементов и предотвращают поломку бытовой техники.
Фильтры от накипи для бытовой техники нельзя использовать для умягчения питьевой воды.
От ржавчины, песка, грязи и других механических загрязнений технику защитят фильтры предварительной очистки. Преимущества фильтра от накипи
продлевает срок службы и уменьшает вероятность поломок стиральной машины;
снижает расход стирального порошка, мыла и моющего средства для посуды;
не нужно добавлять при каждой стирке средство от накипи.
Защитите свою бытовую технику с помощью фильтров от накипи........ Мы поможем выбрать и купить подходящий фильтр.
23.06.2015 в 14:53:58
Да откуда же вы набежали, кудесники с чудо-фильтрами, "удаляющими соли жёсткости" :D
23.06.2015 в 15:00:45
Илья Стрелки написал : Защитите свою бытовую технику с помощью фильтров от накипи...
Так же фильтруют от порчи, сглаза и доверчивых граждан от денег и драгоценностей....
23.06.2015 в 18:08:33
ser000 написал : Так же фильтруют от порчи, сглаза и доверчивых граждан от денег и драгоценностей....
Гипертонию не лечат?
10-40-99@mail.ru
23.06.2015 в 18:17:01
Славик64 написал : Гипертонию не лечат?
Пока идёт сеанс внушения лечит, а по завершении сеанса внушения и осознания произошедшего возможны осложнения в плоть до тяжёлых для здоровья или летальных на фоне последующих переживаний.
23.06.2015 в 18:24:36
В общем - тема флуд, можно закрывать.:)
10-40-99@mail.ru
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу