Ходэн
Ходэн
Новичок

Регистрация: 26.08.2014

Санкт-Петербург

Сообщений: 81

22.06.2015 в 19:31:41

Roz написал : Я вот считаю, что плацкартные вагоны давным-давно должны быть убраны как морально устаревшие. Хотя они, наверно, соответствуют всем нормам и ДЕШЁВЫЕ, но нет.

Беды в железке явно не от плацкартных вагонов. Они - дело десятое.

Roz написал : Шиной не соединить УЗО и автоматы.

Удивительно как такой ляп вообще упустили в рамках одной линейки.

0
333vs333
333vs333
Резидент

Регистрация: 09.11.2012

Могилёв

Сообщений: 2150

22.06.2015 в 19:48:58

Ходэн написал : .Удивительно как такой ляп вообще упустили в рамках одной линейки.

Ничего удивительного, это результат пресловутого контроля качества. Все, как говорится, не для клиента. Может на это еще и патент есть. :)

0
Roz
Roz
Местный

Регистрация: 02.04.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 275

22.06.2015 в 19:50:11

Ходэн написал : Беды в железке явно не от плацкартных вагонов. Они - дело десятое.

Я про подход. Пускай плохенько, зато ДЁШЕВО.

0
НЕМЕЦ
НЕМЕЦ
Резидент

Регистрация: 20.11.2009

Ярославль

Сообщений: 3032

22.06.2015 в 20:30:16

web-rr написал : или Easy9

web-rr, давайте на минуту абстрагируемся от качества сборки у Шнайдера и ИЭК; представим что оно одинаково 100-процентное. Чем конструктивно Easy 9 лучше ВА47-29?

0
Костян челябинский
Костян челябинский
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Челябинск

Сообщений: 3068

22.06.2015 в 20:56:02

НЕМЕЦ написал : Чем конструктивно Easy 9 лучше ВА47-29?

Я не знаю, чем АВТОМАТЫ Шнайдера и ИЭКа отличаются, но я знаю, чем отличаются УЗО Изи9 и ИЭК. Первое - электроника, второе - электромеханика. Есть фотоотчеты разборов и того и другого. Поэтому при выборе УЗО - я за ИЭК.

0
НЕМЕЦ
НЕМЕЦ
Резидент

Регистрация: 20.11.2009

Ярославль

Сообщений: 3032

22.06.2015 в 20:58:43

Костян челяб написал : чем отличаются УЗО Изи9 и ИЭК. Первое - электроника, второе - электромеханика

Это понятно, тут и обсуждать нечего. Я про автоматы.

0
Rumato
Rumato
Резидент

Регистрация: 20.04.2011

Щелково

Сообщений: 9044

22.06.2015 в 21:03:07

НЕМЕЦ написал : Чем конструктивно Easy 9 лучше ВА47-29?

Извиняюсь что влезаю:o У Изи корпус при затяжке контактов не разъезжается, соответственно внутрь пыль попадать не будет.

0
НЕМЕЦ
НЕМЕЦ
Резидент

Регистрация: 20.11.2009

Ярославль

Сообщений: 3032

22.06.2015 в 21:14:11

Rumato написал : У Изи корпус при затяжке контактов не разъезжается, соответственно внутрь пыль попадать не будет.

У обновленного 47-29 с этим тоже все в порядке.

0
Rumato
Rumato
Резидент

Регистрация: 20.04.2011

Щелково

Сообщений: 9044

22.06.2015 в 21:19:22

НЕМЕЦ написал : У обновленного 47-29 с этим тоже все в порядке.

Лучше, но не настолько.
CHINT кто нибудь устанавливал?

0
Костян челябинский
Костян челябинский
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Челябинск

Сообщений: 3068

22.06.2015 в 21:21:27

Rumato написал : CHINT

ИМХО даже лучше ИЭКа. Обосновать как то пока не могу.

0
Ходэн
Ходэн
Новичок

Регистрация: 26.08.2014

Санкт-Петербург

Сообщений: 81

22.06.2015 в 21:23:10

НЕМЕЦ Вот кстати да. В этажном щитке рядом были старые и новый 47-29, у нового корпус был одним куском, в отличие от старых. А 47-60 как себя ведет?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу