Roz написал : Я вот считаю, что плацкартные вагоны давным-давно должны быть убраны как морально устаревшие. Хотя они, наверно, соответствуют всем нормам и ДЕШЁВЫЕ, но нет.
Беды в железке явно не от плацкартных вагонов. Они - дело десятое.
Roz написал : Шиной не соединить УЗО и автоматы.
Удивительно как такой ляп вообще упустили в рамках одной линейки.