Открываю холодный кран - крутят оба счетчика и холодный и горячий в направлении расхода воды. Открываю горячий - тоже самое. Смесители новые - только закончил ремонт и качественные. Аналогичная ситуация на кухне. Что за ерунда такая ? Редукторы стоят гребенки там всякие наверное и обратные клапана тоже