kostychek
kostychek
Новичок

Регистрация: 30.10.2014

Москва

Сообщений: 94

30.06.2015 в 17:27:40

Попал в квартиру, вот что в этажном щитке и вот что в квартире. По фотка кабель вводной не похож на 10мм

0
Rumato
Rumato
Резидент

Регистрация: 20.04.2011

Щелково

Сообщений: 9044

30.06.2015 в 17:57:26

LexaOR написал : А в стены замуровывать без гофры его можно? В штробу класть и замазывать алебастрой

Можно и нужно. 63А это не автомат. Мощность ограниченна ЕКФ С50А.

kostychek написал : По фотка кабель вводной не похож на 10мм

А по фото вообще сложно определить. Штангенциркуль в помощь. Квартирный щит под замену.

0
kostychek
kostychek
Новичок

Регистрация: 30.10.2014

Москва

Сообщений: 94

30.06.2015 в 18:06:14

То, что квартирный под замену это понятно, я и тему для этого создал. А что тогда это 63 и плюс в квартирном тоже 63 это выключатели нагрузки? Они, что должны быть на ступень выше чем вводной? Так?

0
Rumato
Rumato
Резидент

Регистрация: 20.04.2011

Щелково

Сообщений: 9044

30.06.2015 в 18:38:49

63А это выключатели нагрузки. Какие были, такие и поставили.

0
kostychek
kostychek
Новичок

Регистрация: 30.10.2014

Москва

Сообщений: 94

19.07.2015 в 08:54:49

Сократил кол-во узо и объедение несколько линий света плюс отказался от бойлера и проточника что скажите?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу