Попал в квартиру, вот что в этажном щитке и вот что в квартире. По фотка кабель вводной не похож на 10мм
30.06.2015 в 17:27:40
Попал в квартиру, вот что в этажном щитке и вот что в квартире. По фотка кабель вводной не похож на 10мм
30.06.2015 в 17:57:26
LexaOR написал : А в стены замуровывать без гофры его можно? В штробу класть и замазывать алебастрой
Можно и нужно. 63А это не автомат. Мощность ограниченна ЕКФ С50А.
kostychek написал : По фотка кабель вводной не похож на 10мм
А по фото вообще сложно определить. Штангенциркуль в помощь. Квартирный щит под замену.
30.06.2015 в 18:06:14
То, что квартирный под замену это понятно, я и тему для этого создал. А что тогда это 63 и плюс в квартирном тоже 63 это выключатели нагрузки? Они, что должны быть на ступень выше чем вводной? Так?
30.06.2015 в 18:38:49
63А это выключатели нагрузки. Какие были, такие и поставили.
19.07.2015 в 08:54:49
Сократил кол-во узо и объедение несколько линий света плюс отказался от бойлера и проточника что скажите?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу