Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.07.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 3
#5295472

Добрый вечер!Хотел спросить можно ли так подсоединить инсталляцию и будет ли вода нормально уходить из туалета?

@GradoFun, конечно так не правильно, но работать должно.

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5544

У меня в двух квартирах так было подключено - особых проблем не наблюдал и не наблюдаю...

Гениально! Я буквально сегодня весь день убил на пляски с инсталляцией. У меня тоже унитаз близко к стояку, и никак не получалось нормально вывести трубу в канализацию

 

GradoFun написал :
будет ли вода нормально уходить из туалета?

 все будет сливаться нормально.Уклон на лежаке,там где тройник 110х110/45 есть в сторону стояка?По фото плохо понятно...

Сантехнические работы Москва и область

Регистрация: 15.07.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 3

 Спасибо всем за ответы!

Zhek@ написал :
 

Цитата

@GradoFun****[

](/forums/santehnika-i-otoplenie/t236119-podklyuchenie-kanalizacii-k-installyacii/?p=5295472#post5295472)

будет ли вода нормально уходить из туалета?

 все будет сливаться нормально.Уклон на лежаке,там где тройник 110х110/45 есть в сторону стояка?По фото плохо понятно...

 Уклон минимален,практически в горизонте!

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

Haasson, если стояк-пластиковый , то лучше перебрать стояк и сделать подключение в ствол напрямую.

 

C2h5-OH написал :
Haasson, если стояк-пластиковый , то лучше перебрать стояк и сделать подключение в ствол напрямую.

 чем лучше?1. мучиться перебирать чугунину.... 

  1. ухудшится шумоизоляция и делать по пластику шумоизоляцию дополнительно

А прямой тройник 110 и бутылка за ним, переход на 50, никак? Длинна патрубка выпуска с инсталляции высокая и конструкция самого патрубка дибильная?

Регистрация: 15.07.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 3

Неа ни как!Побывал получается отверстия со смещением около 40мм влево и вверх.Вот как на фото!

Если тройник перевернуть на 180 градусов,то отверстие смешалось в право на 40мм.

ссылка для тех, у кого руки есть