Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#451098

Sj-4 написал :
Я недавно так бегал пред поездкой в Питер,когда надо было GPS купить

Серьёзно? Ну за бензопилой Вы в Питер навряд - ли побежите. Бензопилы и в Москве продают. Какой GPS купили?

Я GPS в Москве покупал.Garmin 60CX

vadim 08355 написал :
Какой GPS купили?

Ex-Art-Kit написал :
Я про бесплатную доставку. Не будете доставлять....

Конечно, доставка "мелочей" на незначительные суммы по такому мегаполису, как Москва находиться далеко за гранью рентабельности. Поэтому, покупателям советуем подумать о них заблаговременно.

Ex-Art-Kit написал :
Лучше пусть покупатель Sj-4 съездит к ним, как хотел и все увидит и пощупает...

Будем рады. Конечно, оркестра при встрече обещать никому не могу, но наличие зарезервированного товара по доступной цене гарантирую.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

roland написал :
Так что белые каски пока не нужны.

А ни белых, ни голубых не дождётесь. Зритель жаждет крови.

Плюсы и минусы обоих вариантов в приципе известны и понятны, осталось только что бы все "сестры" разобрали свои "серьги". Занимайте свои ниши и ценовые категории согласно бизнес-модели.

Революционная блин ситуация. "Классические" магазины и так под прессингом гипермаркетов, а тут ещё "интернет-магазины" подкатывают.

Fight!!!

roland написал :
Будем рады. Конечно, оркестра при встрече обещать никому не могу, но наличие зарезервированного товара по доступной цене гарантирую.

и персональную скидку, пожалуйста

Muxa написал :
Занимайте свои ниши и ценовые категории согласно бизнес-модели.

Если по русски: "Всяк сверчок знай свой шесток".

Muxa написал :
"Классические" магазины и так под прессингом гипермаркетов, а тут ещё "интернет-магазины" подкатывают.

Большинство "интернет-магазинов" - это "классические" магазины, сменившие ориентацию или ставшие БИ-магазинами под влиянием крупных розничных сетей и душегубством арендодателей. Вот такая борьба за место по солнцем.

Sj-4 написал :
и персональную скидку, пожалуйста

Пусть это будет сюрпризом.

Sj-4 написал :
Garmin 60CX

Поздравляю! Я с затёртой Вентурой. Скоро её убью. Чес. слово.
Но вернёмся к основной теме. Уважаемый Sj-4, Вы обратили внимание, что ни кто из труженников торговли не стал Вас отговаривать от техники ...дайва. Такие вот они деликатные. Почему я на этом акцентирую внимание? Да потому, что Вы сами на младщие модели от Hus забили (я правильно понял?). А старшие модели и модели того качества, к которому Вы привыкли, не вписываются в оговоренную Вами сумму. Что Вам остаётся? Вам видимо придётся подыскивать технику с другим именем. Не от именитого производителя бензопил.

О! Пока я спал, вы себе скидку выколотили! Мастак! И бегать умеете и с людьми разговаривать.

roland написал :
Пусть это будет сюрпризом.

Мне лично к Вам в субботу обратиться или как сюрприз получить?

vadim 08355 написал :
Да потому, что Вы сами на младщие модели от Hus забили (я правильно понял?). А старшие модели и модели того качества, к которому Вы привыкли, не вписываются в оговоренную Вами сумму.

Точно,младшие не годяться.Люблю инструмент с запасом прочности, хотя и лютель.Я вообще-то эконмист

Глупый вопрос возник какого класса Штил 250?Полупрофи или любительская?

Sj-4 написал :
как сюрприз получить?

Надо просто приехать.

Sj-4 написал :
Штил 250?Полупрофи или любительская?

Штиль относит эту модель к классу "легких компактных пил".

Обещаю быть в субботу прямо с утра Без сюрприза не уеду

vadim 08355 написал :

Обязательно отпишусь когда возьму и поработаю. Единственно немного смущает вес, точнее развесовка, но здесь самому поработать надо.

roland написал :

Вес это да, но чудес не бывает. Я конечно еще присмотрюсь к легким (типа 260), посоветуюсь. Мощность лишней не бывает - даже на стройке, времени для обработки детали мощным инструментом нужно намного меньше, запилы легче, особенно если дерево тяжелое. Здесь правильная, удобная развесовка очень важна, тогда и тяжесть инструмента не так заметна.

Спасибо.

foxtrot написал :
Здесь правильная, удобная развесовка очень важна, тогда и тяжесть инструмента не так заметна.

У меня пила вокурат того-же веса. И той-же мощности. Я её чувствую и весьма серьёзно. Но я старый и весь больной. Но так уж повелось, что молодые и здоровые ребята, руками работать не желают.
Удачи!

Sj-4 написал :
Магазину 15 дюмов ставлю не зачет. 3 недели назад там сделал заказ, даже звонка от них не было.

ну зачем Вы так категорично, лично мне там очень понравилось

я приехал туда в субботу покрутил пяток пил в руках, пообщался с менеджером
моей пилы не оказалось, договорились на следующую субботу
приехал пила уже ждет собрали завели, показали как цепь затачивать, пару фишек указали
достойная на мой взгляд компания кстати и сервис у них же.

Здравствуйте! Вчера,после долгих раздумываний, приобрел таки Husqvarna 350. Штатная цепь на ней H30 (1.3-.325-64). Скажите,вторую сменную цепь взять такую же - h30, или посоветуете что-нибудь другое(от stihl,oregon)?

dremin написал :
Здравствуйте! Вчера,после долгих раздумываний, приобрел таки Husqvarna 350. Штатная цепь на ней H30 (1.3-.325-64). Скажите,вторую сменную цепь взять такую же - h30, или посоветуете что-нибудь другое(от stihl,oregon)?

поздравляю

я бы посоветовал пока взять такую же. попилить почуствовать чем не устраивает и только после этого искать замену, ну или не искать и пилить Н30

у меня такая же цепь на 353 нормально режет поперек , вдоль пока задачи не представилось не пробовал, едиственно новую цепочку сразу подточить напильником, пилить будет как зверь

hitman_II написал :
ну зачем Вы так категорично, лично мне там очень понравилось

Я сам стараюсь держать обещания, и вправе хотеть от других того же. Они могли же позвонить, что не могут привезти заказанную мною модель. Это не трудно Поеду завтра в , тем более что roland обещал приятные сюрпризы

Sj-4 написал :
Поеду завтра в , тем более что roland обещал приятные сюрпризы

Вы прекращайте ТАК отписываться. Опять начнётся "война".

Sj-4 написал :
Я сам стараюсь держать обещания, и вправе хотеть от других того же. Они могли же позвонить, что не могут привезти заказанную мною модель. Это не трудно Поеду завтра в , тем более что roland обещал приятные сюрпризы

и это правильно, полностью поддерживаю - обещание свято
а накладки случаются у всех. вобщем свой выбор вы сделали,
а мы в свою очередь ждем от вас отзыва о магазине и о сделанной покупке
удачи

vadim 08355 написал :
Вы прекращайте ТАК отписываться.

Договорились, подробный отчет в следующий понедельник, после покупки

А я сегодня открытие совершил(для себя). Оказывается, что смайлы имеют буквальное значение. А я так просто, глядя в зеркало, их втыкал.

hitman_II написал :
едиственно новую цепочку сразу подточить напильником, пилить будет как зверь

Вы либо цепь установили задом наперёд, либо Вам продали её туупууюю. Очень сомневаюсь и в том, и в другом варианте. Но заточить руками цепь качественней, чем это сделано на заводе, мало кому удавалось.
Но всё равно я восхищём Вашими слесарными навыками. Гут!

Пардон, что еще раз обращаюсь. Сейчас позвонил отец с дачи, спросил не купил ли я еще пилу. Сказал, что брал попользоваться у соседа Хуску 340, она ему показалась тяжелой. Если, что сейчас полегче и хорошим ресурсом. Спасибо!

vadim 08355 написал :
Вы либо цепь установили задом наперёд, либо Вам продали её туупууюю. Очень сомневаюсь и в том, и в другом варианте. Но заточить руками цепь качественней, чем это сделано на заводе, мало кому удавалось.
Но всё равно я восхищём Вашими слесарными навыками. Гут!

ай ай ай Вадим , вот от Вас я этого не ожидал, даже производитель рекомендует подтачивать новую цепь (немного поправить). а напильник держать в руках это мы с детства обучены

Пардон, что еще раз обращаюсь. Сейчас позвонил отец с дачи, спросил не купил ли я еще пилу. Сказал, что брал попользоваться у соседа Хуску 340, она ему показалась тяжелой. Если, что сейчас полегче и хорошим ресурсом. Спасибо!

тогда только Хус 339 Ваш вариант

Sj-4 написал :
Если, что сейчас полегче и хорошим ресурсом

Я сделал свой выбор год назад: Shindaiwa 352S (Чудо японской техники). Хотел тогда 285s взять, но ее в наличии не было.

В пиле нравится все, особенно как заводится. Потянул стартер разок - другой, она и завелась Даже дергать не нужно. Фантастика.
Сама пилка легкая, почти невесомая. При этом по номиналу мощнее 340 Хускварны.

hitman_II написал :
тогда только Хус 339 Ваш вариант

Характеристки хорошие, но цена 17600 не айс