troubleshoot написал : P.S. Кстати, за это отдельные деньги взял
ваша вина 100%, не нужно было идти на поводу у "электрика", и деньги давать за столь сомнительные услуги...
14.10.2015 в 19:39:09
troubleshoot написал : P.S. Кстати, за это отдельные деньги взял
ваша вина 100%, не нужно было идти на поводу у "электрика", и деньги давать за столь сомнительные услуги...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу