У нас в съемной квартире есть одно страшное место - это пол в ванной. Если стены предыдущие хозяева обложили кафелем, то пол остался вот таким. Менять кафель на полу пока не решаемся (муторная затея, старый кафель не снимешь полностью, т.к. ванна уже зафиксирована к стене, да и арендодатель компенсирует только половину стоимости ремонта), то подумал, может можно шлифануть старый, покрасить стыки и покрыть чем нибудь, чтобы было более-менее прилично? Есть у кого нибудь такой опыт?