Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5446145

Нужны ли антивибрационные подставки для стиральной машины? Была у кого машинка без них и с ними, разница есть?

а сам ты как думаешь, если ни один из производителей про эти подставки в инструкции словом не обмолвился ?

vlad178, все мои знакомые, у кого есть стиралка, установили сразу с подставками этими. Я у них спрашиваю, а без них, что шумела, что ли. Никто ответить не может. В магазине подставки эти расхваливают, предлагают купить. Я и подумал, подставки подставками, а сравнивать-то есть с чем?

vlad178 написал :
а сам ты как думаешь, если ни один из производителей про эти подставки в инструкции словом не обмолвился ?

Так уж и ни один? Откуда такая уверенность?
А так конечно это та еще приблуда. Машинка должна быть нормально установлена, тогда никакие китайские выдумки не понадобятся. Как правило во всех машинках ножки регулируются, так что неважно, какой пол и какая поверхность. Если нормально установиди не будет вибрации.

Залез в Гугль посмотреть эти ваши хваленые подставки. Самое первое фото)))
А на втором видно, как машинку разворачивает на этих подставках при работе.

ОТЗЫВ ИЗ СЕТИ
Достоинства:
доступная цена
Недостатки:
не решили проблему вибрации

Эти проставки только увеличат амплитуду вибрации машины.

Все эти рекомендации продаванов - проплаченный развод. У кого нет рук выставить СМ по уровню, тому эти проставки-прокладки - мёртвому припарка.