Стояк отопления в комнате проходит не через потолок не в стальном рукаве. За счет теплового расширения он "дышит" и штукатурка трескается и осыпается. Что тут можно сделать? Чем замазать?
05.12.2015 в 14:57:34
Стояк отопления в комнате проходит не через потолок не в стальном рукаве. За счет теплового расширения он "дышит" и штукатурка трескается и осыпается. Что тут можно сделать? Чем замазать?
06.12.2015 в 13:11:30
Я бы обмотала трубу чем-то тонким-гибким, типа : пенофол, термоусадка, полиэтилен.. Потом вокруг прогрунтовала и зашпаклевала вот этим И поверх можно одеть пластиковый отражатель, разрезной. Да, и потолок, который протекал-тоже бы фугеном замазала. А гидроизолировать, имхо-бесполезно, всё-равно к вам протечёт.
16.12.2015 в 09:58:45
ma-masha, ну Вы чего, гипсовая смесь да под водяной душ... Гипс - он растворимый. :) Я понимаю - цементная шпатлёвка, ей влажность по барабану...
07.01.2016 в 19:39:16
возмите с пуливизатора задуйте и все ок
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу