sws, Выкиньте ТДМ поставьте АВВ или Легран и проблема отвалится. Сталкивался с тем что ТДМ вырубался от включения перфоратора.
16.12.2015 в 22:20:33
sws, Выкиньте ТДМ поставьте АВВ или Легран и проблема отвалится. Сталкивался с тем что ТДМ вырубался от включения перфоратора.
17.12.2015 в 02:32:20
Ростовские- они такие хамы в основном.
17.12.2015 в 10:23:02
SB3 написал: Ростовские- они такие хамы в основном.
Что телевизора по насмотрелись? мозги свои надо иметь.
17.12.2015 в 10:27:05
алексал написал: sws, Выкиньте ТДМ поставьте АВВ или Легран и проблема отвалится. Сталкивался с тем что ТДМ вырубался от включения перфоратора.
Наверно у ТДМ процент брака выше, хотя как я говорил выше с абб проблема была похожая, легрант вообще раз через раз.
17.12.2015 в 13:03:54
sws, Не совсем верно, контроллер в устройстве запитывается без фильтров в результате получается данный эффект.
17.12.2015 в 15:52:28
алексал написал: sws, Не совсем верно, контроллер в устройстве запитывается без фильтров в результате получается данный эффект.
То есть получается что они все такие. Возникла версия, входной устройство защиты скорость срабатывания - 0,2 сек А в некоторых источниках вообще - 0,35 сек...да уж... АВДТ -0,1 сек... поэтмоу может и отключается... Вопрос, можно как то увеличить время срабатывания АВДТ?
17.12.2015 в 16:04:49
sws написал:
алексал написал: sws, Не совсем верно, контроллер в устройстве запитывается без фильтров в результате получается данный эффект.
То есть получается что они все такие. Возникла версия, входной устройство защиты скорость срабатывания - 0,2 сек АВДТ -0,1 сек... поэтмоу может и отключается... Вопрос, можно как то увеличить время срабатывания АВДТ?
А зачем на котёл АВДТ?
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу