алексал
алексал
Местный

Регистрация: 26.02.2007

Чебоксары

Сообщений: 168

16.12.2015 в 22:20:33

sws, Выкиньте ТДМ поставьте АВВ или Легран и проблема отвалится. Сталкивался с тем что ТДМ вырубался от включения перфоратора.

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

17.12.2015 в 02:32:20

Ростовские- они такие хамы в основном.

0
sws
sws
Местный

Регистрация: 27.12.2005

Ростов-на-Дону

Сообщений: 281

17.12.2015 в 10:23:02

SB3 написал: Ростовские- они такие хамы в основном.

Что телевизора по насмотрелись? мозги свои надо иметь.

0
sws
sws
Местный

Регистрация: 27.12.2005

Ростов-на-Дону

Сообщений: 281

17.12.2015 в 10:27:05

алексал написал: sws, Выкиньте ТДМ поставьте АВВ или Легран и проблема отвалится. Сталкивался с тем что ТДМ вырубался от включения перфоратора.

Наверно у ТДМ процент брака выше, хотя как я говорил выше с абб проблема была похожая, легрант вообще раз через раз.

0
алексал
алексал
Местный

Регистрация: 26.02.2007

Чебоксары

Сообщений: 168

17.12.2015 в 13:03:54

sws, Не совсем верно, контроллер в устройстве запитывается без фильтров в результате получается данный эффект.

0
sws
sws
Местный

Регистрация: 27.12.2005

Ростов-на-Дону

Сообщений: 281

17.12.2015 в 15:52:28

алексал написал: sws, Не совсем верно, контроллер в устройстве запитывается без фильтров в результате получается данный эффект.

То есть получается что они все такие. Возникла версия, входной устройство защиты скорость срабатывания - 0,2 сек А в некоторых источниках вообще - 0,35 сек...да уж... АВДТ -0,1 сек... поэтмоу может и отключается... Вопрос, можно как то увеличить время срабатывания АВДТ?

0
megrad
megrad
Резидент

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

17.12.2015 в 16:04:49

sws написал:

алексал написал: sws, Не совсем верно, контроллер в устройстве запитывается без фильтров в результате получается данный эффект.

То есть получается что они все такие. Возникла версия, входной устройство защиты скорость срабатывания - 0,2 сек АВДТ -0,1 сек... поэтмоу может и отключается... Вопрос, можно как то увеличить время срабатывания АВДТ?

А зачем на котёл АВДТ?

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

17.12.2015 в 17:56:28

sws написал:

SB3 написал: Ростовские- они такие хамы в основном.

Что телевизора по насмотрелись? мозги свои надо иметь.

Нет, лично на вас насмотрелся)

0
Мегавольт.
Мегавольт.
Резидент

Регистрация: 27.06.2009

Рязань

Сообщений: 2645

18.12.2015 в 10:10:41

алексал написал: Выкиньте ТДМ

поддерживаю!

sws написал: у ТДМ процент брака выше

у них похоже процент не брака низкий :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу