Камрады, добрый день!
Делаю ремонт, строители говорят что перепад пола по квартире 4 см (по сути дом панельный, пол - заводские ж/б плиты, гладкие) и хотят ликвидировать его с помощью наливного пола (первоначально вообще ровнять пол не планировал - но поскольку переделываем полностью проводку - строители предложили по полу провода подкинуть).
Каким средством (наливной пол или что-то еще) лучше решить эту задачу и какую марку/изделие использовать?
Площадь комнат, кухни и коридора метров 70...
спасибо