NoNe написал: гильзы хороши, если есть возможность купить их и инструмент для опрессовки. ТС, мне почему-то кажется, что длины провода может не хватить для его стыкового соединения в гильзе. Тогда лучше будет спаять, нарастив недостающую длину жилой не меньшего сечения, нежели в кабеле. Одеть термоусадку не всегда представляется возможным. Для этого случая я бы советовал каждую жилу заизолировать обычной ПВХ изолентой, а внешний защитный слой восстановить Подобных лент очень много от разных производителей. Начиная от 3М заканчивая безымянными китайскими (недо)брендами. Вам подойдёт любая. Можно ещё посоветовать как замену клеевой термоусадке. Только смотрите на начальный и конечный диаметр после усаживания. Поищите, возможно такую штуку сможете купить.
Инструмент для запрессовки трех Хвостов с тремя хвостами не нужен ! Длинны достаточно для гильз , термоусадка двигается туда , сюда ! Пайка явно не для начинающего ! Флюс делов может понаделать , только не сейчас , позже !