Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5550198

Мастика каучуковая «КН-3» при высыхании остаётся пластичной или дубеет, как битум?

Подскажите пожалуйста, обмазочную гидроизоляцию, которая при нанесении толщиной 2-3 мм и после высыхания будет как резина.
Получается, что керамогранит 42х42 будет укладываться сразу на плиту перекрытия. Хотелось бы "положить" что-то между плитой и керамогранитом для уменьшения ударного шума. Как я понял можно положить керамогранит на МС клей, но там вроде цены не маленькие.

Представитель компании Регистрация: 09.02.2016 Москва Сообщений: 131

ALNI, как я понял из вашего описания, вам подойдет герметик бутилкаучуковый .

isolux,

А внутри помещения его применять можно или нужно. В описании самое близкое к жилым помещениям - гидроизоляция балконов.

Регистрация: 03.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 100

ALNI, как вариант (Flexicoat) - готовое к применению высокоэластичное гидроизоляционное покрытие 20 кг.

up

Нашел такую штуку:

Вибронет мастика А5
Однокомпонентная мастика «» представляет собой высоковязкую пасту на основе водной дисперсии полимеров винилацетата, которая наносится на поверхность и после застывания выполняет функцию жесткого вибродемпфирующего покрытия. Допущена к применению в жилых и производственных помещениях с насыщенностью до 1,5 м²/м³.

Но цена великовата.

Решил остановиться на мастике для гидроизоляции Weber.Tec 822

Может что еще посоветуете?

Добрый день!
Ищу информацию по каучуковым мастикам. Буду использовать как каучуковый слой = мембрану = на межквартирную стену для звукоизоляции. Потом, ессно, стандартный пирог из направляющих, минваты, ГКЛ, ГВЛ.
Требуется мастика: чтобы не пахла; при высыхании не трескалась; не стекала а оставалась на стене.
Вариант битумно-каучуковой мастики не подходит. Ищуу именно каучуковую.

Исходя из прочитанного, вижу, что мне может подойти КН-3. Подскажите, как она по свойствам? Какого производителя стоит покупать?
И если не ее - то что еще можно посмотреть?

Milla123,
скипидар тоже пованивает.
Позвоните по ссылке - что-нибудь подберут