Всем доброй ночи.
В санузле две стены - монолитный железобетон. Другие две - планируемые каркасные перегородки. ЖБ стены имеют завал 20мм/3м и будут штукатуриться цементной штукатуркой.
Половое перекрытие - монолитное, перепад высот 15-20 мм/3м, присутствуют волны от разравнивания в процессе заливки, их высота 10-15 мм.
Возникает вопрос - каркас возводят до или после штукатурки? Требуется ли на полу сделать тонкую подстилку из ЦПС, чтобы сгладить неровности перекрытия?
Склоняюсь к тому, чтобы сначала сделать штукатурку, пол на месте каркаса выровнять небольшим слоем ЦПС и только потом уже каркас. Все верно? Или есть нюансы?