Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5581023

сатро- извините за иронию, но разговор ваще ни о чём. Хотите получить качественный конечный результат , пригласите спеца с выездом на объект. Там могут быть такие несущественные на Ваш взгляд нюансы, которые как раз и будут истинной причиной этой проблемы. Кто то запаял PPRS фитинг, кто то не учел заужений на компрессионных соединениях МП ... не набиваюсь на аудит, но на мой взгляд это будет самым быстрым и оптимальным решением ... черканите мне в личку и если объект от меня недалеко, то я думаю, сможем решить эту проблему всего лишь за символическую оплату.

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Tehnik-san, Спасибо,
паралельно тему открыл с поиском мастера.

Товарищи, а в новострое кто-нибудь занимался подключением отопления? Через месяц дают ключи и собираемся морально и материально к ремонту. Материалы основные нашли, вот с отоплением я как-то заглох. Самостоятельно делать не буду (руки не те)), но теперь нужно найти толковых мастеров, а я не знаю никого. Может кто что-то слышал про них и может посоветовать? Заранее благодарен.

Регистрация: 08.12.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 252

касимов написал:

сатро написал:
трубы пластик.

Сталью ваяйте.

касимов, С языка снял))) А вапще странно ,верхний розлив предполагает стояки по вертикальному проходу через все помещения.

gavrik написал:
касимов, С языка снял)))

Что-то долго оно у Вас на языке висело...

Martin32, главное, если система двухтрубная или коллекторно-лучевая, не занимайтесь сами вредоносной переделкой системы, и соседей отговорите от опрометчивых поступков.

Лучше посоветуйтесь со специалистом, владеющим гидравлическими расчетами системы отопления. Не призываю обратиться именно ко мне. К любому, но понимающему в гидравлике и проектировавшему не одну сотню систем отопления.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Регистрация: 08.12.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 252

В0д0пр0в0дчик написал:

gavrik написал:
касимов, С языка снял)))

Что-то долго оно у Вас на языке висело...

В0д0пр0в0дчик, Я еще плохо тут ориентируюсь. Привыкаю к алгоритму и то что надо самому проверять есть ли ответные сообщения.

gavrik написал:
Я еще плохо тут ориентируюсь

ничего, это пройдет... я, вот, тоже не посмотрел, что Вы только третий день на форуме

Регистрация: 08.12.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 252

В0д0пр0в0дчик, OK)