Acki, если я когда-нибудь вернусь на родину, я вам могу на эксперименты выдать что-нибудь. ;)
21.04.2016 в 23:09:42
Acki, если я когда-нибудь вернусь на родину, я вам могу на эксперименты выдать что-нибудь. ;)
21.04.2016 в 23:13:36
SBear написал: Две штучки у меня есть для образца, качество там отменное!
Да, вы еще не забудьте сказать, что они еще и стОят на уровне с прочими именитыми брендами, так что интернет-шопперам рекомендовано...
21.04.2016 в 23:43:31
fedorM, да.., стоят неслабо.. У меня все вышло на 15 штук. Правда я там дополнительно к отверткам несколько шил заказал, индикаторы напряжения, рукоятки для напильников... И курс у них ну совсем не гуманный..)))
22.04.2016 в 00:10:33
SBear, надо было часть потратить на что-то альтернативное)
22.04.2016 в 06:46:39
SB3, Зачем? Меня все устраивает...))
22.04.2016 в 09:24:55
22.04.2016 в 10:57:07
SBear, я имел в виду не совсем то. Я о том, что они в принципе стоят +- как и остальные бренды, поэтому можно и попробовать их. А 15 штук это примерно 200 евро, включая доставку, т.е. где-то 2-3 полных набора отверток с ацетатными ручками. Не так и мало, учитывая декларируемую пожизненную гарантию.
0rthodox, {{post:5641344,вот это я понимаю, по бохатому!}} Если купить один раз и на всю жизнь, то очень даже экономно, я бы сказал ;) Проживут ли они столько, я не знаю, но про 25-летний набор Вихи у электрика я слышал.
22.04.2016 в 12:46:44
fedorM, а кто тут даст эту "пожизненную гарантию"?)
22.04.2016 в 12:56:39
SBear, будем ждать шкрябаний отвертки и отдирания и отмачиваний надписей))) Потом может себе закажу)
22.04.2016 в 13:16:46
fedorM написал: SBear, я имел в виду не совсем то. Я о том, что они в принципе стоят +- как и остальные бренды, поэтому можно и попробовать их. А 15 штук это примерно 200 евро, включая доставку, т.е. где-то 2-3 полных набора отверток с ацетатными ручками. Не так и мало, учитывая декларируемую пожизненную гарантию.
0rthodox, {{post:5641344,вот это я понимаю, по бохатому!}} Если купить один раз и на всю жизнь, то очень даже экономно, я бы сказал ;) Проживут ли они столько, я не знаю, но про 25-летний набор Вихи у электрика я слышал.
fedorM, ааааа, это да... По сравнению с нормальными брендами цена не сильно и разнится.
0rthodox написал:
SBear написал: Заказал таки набор swiss tools.
SBear,
вот это я понимаю, по бохатому!
0rthodox, один раз живем...)))
Acki написал: SBear, будем ждать шкрябаний отвертки и отдирания и отмачиваний надписей))) Потом может себе закажу)
Acki, чё их шкрябать? Они подозрений не вызывают. Там хром, так хром! Эт тебе не кнепикс кетайский )))) Я уже попробовал ими поработать, одно удовольствие в руках держать! Но лучше для красоты на стенку повесить и любоваться! )))
22.04.2016 в 13:30:30
SBear, интересно ручки от растворителей мутнеют, бензинов, масел и т.д. может красятся?))
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу