fedorM
fedorM
Резидент

Регистрация: 25.04.2013

Воронеж

Сообщений: 1696

21.04.2016 в 23:09:42

Acki, если я когда-нибудь вернусь на родину, я вам могу на эксперименты выдать что-нибудь. ;)

0
fedorM
fedorM
Резидент

Регистрация: 25.04.2013

Воронеж

Сообщений: 1696

21.04.2016 в 23:13:36

SBear написал: Две штучки у меня есть для образца, качество там отменное!

Да, вы еще не забудьте сказать, что они еще и стОят на уровне с прочими именитыми брендами, так что интернет-шопперам рекомендовано...

0
SBear
SBear
Местный

Регистрация: 17.03.2016

Мурманск

Сообщений: 120

21.04.2016 в 23:43:31

fedorM, да.., стоят неслабо.. У меня все вышло на 15 штук. Правда я там дополнительно к отверткам несколько шил заказал, индикаторы напряжения, рукоятки для напильников... И курс у них ну совсем не гуманный..)))

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

22.04.2016 в 00:10:33

SBear, надо было часть потратить на что-то альтернативное)

0
SBear
SBear
Местный

Регистрация: 17.03.2016

Мурманск

Сообщений: 120

22.04.2016 в 06:46:39

SB3, Зачем? Меня все устраивает...))

0
0rthodox
0rthodox
Местный

Регистрация: 21.10.2014

Москва

Сообщений: 885

22.04.2016 в 09:24:55

SBear написал: Заказал таки набор swiss tools.

SBear,

вот это я понимаю, по бохатому!

0
fedorM
fedorM
Резидент

Регистрация: 25.04.2013

Воронеж

Сообщений: 1696

22.04.2016 в 10:57:07

SBear, я имел в виду не совсем то. Я о том, что они в принципе стоят +- как и остальные бренды, поэтому можно и попробовать их. А 15 штук это примерно 200 евро, включая доставку, т.е. где-то 2-3 полных набора отверток с ацетатными ручками. Не так и мало, учитывая декларируемую пожизненную гарантию.

0rthodox, {{post:5641344,вот это я понимаю, по бохатому!}} Если купить один раз и на всю жизнь, то очень даже экономно, я бы сказал ;) Проживут ли они столько, я не знаю, но про 25-летний набор Вихи у электрика я слышал.

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

22.04.2016 в 12:46:44

fedorM, а кто тут даст эту "пожизненную гарантию"?)

0
Acki
Acki
Местный

Регистрация: 02.06.2015

Воронеж

Сообщений: 351

22.04.2016 в 12:56:39

SBear, будем ждать шкрябаний отвертки и отдирания и отмачиваний надписей))) Потом может себе закажу)

0
SBear
SBear
Местный

Регистрация: 17.03.2016

Мурманск

Сообщений: 120

22.04.2016 в 13:16:46

fedorM написал: SBear, я имел в виду не совсем то. Я о том, что они в принципе стоят +- как и остальные бренды, поэтому можно и попробовать их. А 15 штук это примерно 200 евро, включая доставку, т.е. где-то 2-3 полных набора отверток с ацетатными ручками. Не так и мало, учитывая декларируемую пожизненную гарантию.

0rthodox, {{post:5641344,вот это я понимаю, по бохатому!}} Если купить один раз и на всю жизнь, то очень даже экономно, я бы сказал ;) Проживут ли они столько, я не знаю, но про 25-летний набор Вихи у электрика я слышал.

fedorM, ааааа, это да... По сравнению с нормальными брендами цена не сильно и разнится.

0rthodox написал:

SBear написал: Заказал таки набор swiss tools.

SBear,

вот это я понимаю, по бохатому!

0rthodox, один раз живем...)))

Acki написал: SBear, будем ждать шкрябаний отвертки и отдирания и отмачиваний надписей))) Потом может себе закажу)

Acki, чё их шкрябать? Они подозрений не вызывают. Там хром, так хром! Эт тебе не кнепикс кетайский )))) Я уже попробовал ими поработать, одно удовольствие в руках держать! Но лучше для красоты на стенку повесить и любоваться! )))

0
Acki
Acki
Местный

Регистрация: 02.06.2015

Воронеж

Сообщений: 351

22.04.2016 в 13:30:30

SBear, интересно ручки от растворителей мутнеют, бензинов, масел и т.д. может красятся?))

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу