fedorM
fedorM
Резидент

Регистрация: 25.04.2013

Воронеж

Сообщений: 1696

22.04.2016 в 17:03:26

SB3 написал: а кто тут даст эту "пожизненную гарантию"?)

Почитайте условия гарантии на сайте. Серийники на жале для того и выжжены.

SBear написал: По сравнению с нормальными брендами цена не сильно и разнится.

По акции бывает даже ниже.

SBear написал: Я уже попробовал ими поработать, одно удовольствие в руках держать! Но лучше для красоты на стенку повесить и любоваться!

Любоваться не так интересно. Работать прикольнее.

0
Vadim63
Vadim63
Резидент

Регистрация: 26.04.2009

Тольятти

Сообщений: 13070

22.04.2016 в 17:33:35

SBear написал: Но лучше для красоты на стенку повесить и любоваться! )))

Могли бы сюда картинку запостить. :)

0
SBear
SBear
Местный

Регистрация: 17.03.2016

Мурманск

Сообщений: 120

22.04.2016 в 19:50:19

Acki написал: SBear, интересно ручки от растворителей мутнеют, бензинов, масел и т.д. может красятся?))

Acki, Как скажешь... Засуну в разные агрессивные жидкости. Что не сделаешь для хорошего человека...)))

0
хунта
хунта
Резидент

Регистрация: 09.05.2012

Ижевск

Сообщений: 1156

26.04.2016 в 15:06:58

Читал я читал тему, и вот что я хочу вам сказать коллеги, у многих тут присутствующих в том числе и у меня с головой не все хорошо мы инструментоманы, это конечно лучше чем алкоголизм. Но я мыслю так что в домашней мастерской инструмент нужен каждому свой, все зависит от того чем человек занимается. У меня есть и набор ключей с головками для автомобиля хотя я в этом нихрена не понимаю и максимум что могу сделать это колеса поставить. По этой причине скажу так каждому инструменту свое место и время. А для начала достаточно минимальный набор, отвертка с набором бит, а дальше человек сам начнет понимать что ему нужно и для чего.

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

26.04.2016 в 16:35:12

хунта, одна отвёртка с набором бит не тянет!) А хорошие биты от 100мм, стоят почти как cоответствующая отвёртка)

0
хунта
хунта
Резидент

Регистрация: 09.05.2012

Ижевск

Сообщений: 1156

27.04.2016 в 08:42:35

SB3 написал: хунта, одна отвёртка с набором бит не тянет!) А хорошие биты от 100мм, стоят почти как cоответствующая отвёртка)

SB3, Ну для начала можно и этой отверткой обойтись, а в процессе человек сам поймет что ему нужно и будет уже покупать зная что это ему точно потребуется. Я именно об этом говорил. Я вон взял не дорогую отвертку вклеил в нее неодимовый магнит и юзаю ее как слесарную на работе чтоб диэлектрику на таких работах не гробить.

0
Acki
Acki
Местный

Регистрация: 02.06.2015

Воронеж

Сообщений: 351

01.05.2016 в 13:58:37

SBear написал:

Acki написал: SBear, интересно ручки от растворителей мутнеют, бензинов, масел и т.д. может красятся?))

Acki, Как скажешь... Засуну в разные агрессивные жидкости. Что не сделаешь для хорошего человека...)))

SBear, в предвкушении))

0
SBear
SBear
Местный

Регистрация: 17.03.2016

Мурманск

Сообщений: 120

05.05.2016 в 17:07:14

Acki [написал] SBear**, в предвкушении))

Acki, держись...)

0
Acki
Acki
Местный

Регистрация: 02.06.2015

Воронеж

Сообщений: 351

07.05.2016 в 10:52:34

SBear написал:

Acki [написал] SBear**, в предвкушении))

Acki, держись...)

SBear, растворились в керосине?)

0
SBear
SBear
Местный

Регистрация: 17.03.2016

Мурманск

Сообщений: 120

07.05.2016 в 22:40:04

Пришли отверточки! Всем спасибо за участие! Особенно fedorM , который подсказал мне сайт!Качество просто непревзойденное! Acki, в керосине и ацетоне не растворяются, можешь заказывать! )))

0
SBear
SBear
Местный

Регистрация: 17.03.2016

Мурманск

Сообщений: 120

07.05.2016 в 22:44:30

Пришли отверточки! Всем спасибо за участие! Особенно fedorM , который подсказал мне сайт, где их заказать! Качество просто непревзойденное! Это то, что я искал! ПС.. Acki, в керосине и ацетоне растворяются, не бери такие! ;) Это не для тебя... :D

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу