SB3 написал: а кто тут даст эту "пожизненную гарантию"?)
Почитайте условия гарантии на сайте. Серийники на жале для того и выжжены.
SBear написал: По сравнению с нормальными брендами цена не сильно и разнится.
По акции бывает даже ниже.
SBear написал: Я уже попробовал ими поработать, одно удовольствие в руках держать! Но лучше для красоты на стенку повесить и любоваться!
Любоваться не так интересно. Работать прикольнее.