Я себе с оао урал заказал титановую лопату и на нее буковый черенок поставил. Ее просто за ручку берешь - бьешь щелбаном и она так Ууууууу и поет))) Грязь меньше липнет, да и копать, как то веселей)) Так и тут берешь отвертку а она играет на солнечном свете и жизнь становится немножечко краше. Это именно инструмент для души) А так большинство шурупов в стране закручиваются ножницами)