Brim, "практики" могут заблуждаться),да и говорить что-то специально, чтобы меня потролить, а убеждать вас не делать фигню по советам других я не намерен и мне это не надо). Жить с тем,что у вас получится - вам))). Вам же они могут сказать что угодно -вы им денег не платите и они за свои слова не отвечают :)
Насчет "нищебродов" - это ваши домыслы и выдумки). К сожалению, большинство тут вопрошающих подпадают под ссылки выше).
Потому что у вас какая-то странная экономия), кондеев два, но под один АВ) - всё чуднее и чуднее). Откажитесь от второго кондея и хотя бы один подключите хорошо и правильно). Почему-то так экономить вы не хотите).
Ещё раз -делайте что хотите, вам с этим жить).
Вот вам тема, где по факту проблема чела была решена примерно за 5 страниц, однако "специалисты-практики" развели её на 29))) И что-то "света в конце тоннеля" не видно).
А люди которые тут советуют про "три УЗО на квартиру", сами вот такое собирают)))