alexx7777
alexx7777
Резидент

Регистрация: 27.08.2012

Химки

Сообщений: 1271

28.04.2016 в 13:17:36

Купил вчера валик Anza Platinum, после распаковки обнаружил что один край не закруглен. Так должно быть или брак производства? Валик помыл для убедительности.

0
spt01
spt01
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 585

29.04.2016 в 00:00:15

alexx7777 написал: Купил вчера валик Anza Platinum

Конкретнее, как называется модель? А может так высушили? Странная форма. Упаковка была фирменная?

0
alexx7777
alexx7777
Резидент

Регистрация: 27.08.2012

Химки

Сообщений: 1271

02.05.2016 в 22:54:48

spt01,

spt01 написал:

alexx7777 написал: Купил вчера валик Anza Platinum

Конкретнее, как называется модель? А может так высушили? Странная форма. Упаковка была фирменная?

Platinum - уже писал. Связывался с представителями Anza, ответили, что должны быть концы закругленны. Поехал в магазин, из всех оставшихся (около 15 шт.) выбрал только один единственный похожий на должный. Спасибо Вам огромное, что откликнулись помочь!!! :)

0
spt01
spt01
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 585

04.05.2016 в 20:44:21

alexx7777 написал: Platinum - уже писал.

Это название серии. А сам валик называют обычно по имени ткани, из которой он сделан. Вот на сайте посмотрите. Не всегда на упаковках это пишут. Плохо, что название материала ткани даже на сайте не указано - не солидно как-то для такой фирмы.

0
alexx7777
alexx7777
Резидент

Регистрация: 27.08.2012

Химки

Сообщений: 1271

04.05.2016 в 20:56:30

spt01, Вот такой. Материал шубки - микрофибра. Покупал здесь

0
spt01
spt01
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 585

06.05.2016 в 12:23:41

alexx7777, Antex. Валики в упаковке были?

0
alexx7777
alexx7777
Резидент

Регистрация: 27.08.2012

Химки

Сообщений: 1271

06.05.2016 в 12:48:57

spt01, Да. Вчера был в том же магазине, наверное из оставшейся партии еще достали и повесили на стенд валики, история вся та же, многие даже вообще без всяких закругления даже с одной стороны. Возможно бракованная партия или так стали делать.

0
spt01
spt01
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 585

06.05.2016 в 19:48:07

alexx7777, в Кастораме все анзовские валики в порядке, в т.ч. Антекс. Может Леруа леваком торгует...? )

0
alexx7777
alexx7777
Резидент

Регистрация: 27.08.2012

Химки

Сообщений: 1271

06.05.2016 в 22:42:44

spt01, Возможно. Было немного такое предчувствие до поездки туда. Недавно в Химках закрыли Кастораму, я там частенько бывал и валики там Анзовские продавались, жалею что там не купил раньше. Упаковки одинаковые, хотя если Шитрок в Леру продавали левый, то не удивлюсь, что и валики такие же.

0
Alexey_B_1335426
Alexey_B_1335426
Местный

Регистрация: 05.05.2016

Москва

Сообщений: 586

11.05.2016 в 15:30:54

Инструмент Anza потерял в качестве ещё в начале 2015 года. С чём связанно - не знаю. Может часть (или все) инструменты начали в Китае производить.

0
alexx7777
alexx7777
Резидент

Регистрация: 27.08.2012

Химки

Сообщений: 1271

28.12.2016 в 13:48:55

Alexey_B_1335426, Каким сейчас валиком предпочтительней красить потолок?

Как Вам ANZA ELITE Титекс 25 см? Для потолка хороший вариант?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу