Нужно подключить дом. Предлагают 3 фазы или 1 на выбор. Выбрал 1 фазу т. к. нет 3 фазного оборудования. Правильно ли набросал схему щитка? Схема Щит Центральный.jpg
Щит 2 в разработке, отдален от ввода на метров 7-8. В нем автоматы на кухню (газ плита, возможно в будущем электродуховка) санузел (стиралка водогрейка и т. п.) котельная (газ котел, отопление), комната
Предлагают вводной автомат снизить до 40A т. к. слишком большой ток короткого замыкания. Что скажете?
