megrad, а куда 30 кВт Деть? Сейчас сижу на автомате в 16А и алюминий старый - пока не вырубает. вопрос 40А или 50А. А дороже ввод и счетчик (про замену не говорили да и ладно пока)
19.05.2016 в 16:04:58
megrad, а куда 30 кВт Деть? Сейчас сижу на автомате в 16А и алюминий старый - пока не вырубает. вопрос 40А или 50А. А дороже ввод и счетчик (про замену не говорили да и ладно пока)
19.05.2016 в 16:48:22
gpetrv, а заземление-то будет какое-то?
19.05.2016 в 23:40:16
SB3, Заземление будет. арматура в землю - вода близко
19.05.2016 в 23:43:58
Электрик говорит что если поставить на 50А вводной то такого тока КЗ небудет.
20.05.2016 в 15:47:44
как я понял конкретных измерений нет ответов тоже нет .....ставлю С40 вводной...надеюсь в хозяйстве мощности хватит
20.05.2016 в 18:43:58
На ввод лучше предохранители поставь.
23.05.2016 в 22:32:25
AlekSss, ?????? :net:
19.08.2016 в 16:01:02
тему можно закрывать
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу