Димон114
Димон114
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Москва

Сообщений: 2408

17.06.2016 в 00:15:10

SB3 написал: Димон114, долго думали))), так вы поинтересуйтесь у МЧС про те дома, что сгорели, что там было. Упс :)

SB3, и что там ? Ну в упсе этом вашем ? Неправильно ж по вашему однополюсники кучами и тд и тп у мчс интересовался , большинство пожаров по вине кабельной продукции и некачественных китайских приборов . Пс и астро узо не авторитетная Контора в плане автоматики , они ненужны никому , единичные щиты видел с астрой , это Китайские узо ни чуть не лучше чем иек , и про допке только не надо ....

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

17.06.2016 в 00:18:01

Да кто астро покупает - не покупает, мне по фигу, пусть "радио" и jaja за иек переживают). Я вам про щиток.4Р на вводе видим? 2Р перед и после УЗО видим? Ещё?)

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

17.06.2016 в 00:25:20

SB3 написал: Я вам про щиток

считок говно, 1п кругом, все сгорит кпсам.

0
Димон114
Димон114
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Москва

Сообщений: 2408

17.06.2016 в 00:26:07

SB3 написал: Да кто астро покупает - не покупает, мне по фигу, пусть "радио" и jaja за иек переживают). Я вам про щиток.4Р на вводе видим? 2Р перед и после УЗО видим? Ещё?)

SB3, и шо? Эталон чтоль? Напихать можно чего угодно . Ни нормативами ни технически обоснованные решения , а вы копиистикой занимаетесь ну с этими 2р перед всеми узо? Не удачно получается , они то ставят чтоб узо менять , только им наверно ещё перед ав следует вн добавить чтоб ав менять .... Узо барахло вот и ставят небось )))

0
Димон114
Димон114
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Москва

Сообщений: 2408

17.06.2016 в 00:27:09

Radio написал:

SB3 написал: Я вам про щиток

считок говно, 1п кругом, все сгорит кпсам.

Radio, точно)) и не только , а ещё елехтрик месяц утечку с трёх вольтовой жилы искать будет .

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

17.06.2016 в 00:36:20

Да,да) И хватит с вас).

0
Димон114
Димон114
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Москва

Сообщений: 2408

17.06.2016 в 00:50:04

SB3 написал: Да,да) И хватит с вас).

SB3, когда вот тот весь в макаронах собирали с кучей четыре полюса . Пс есле все поокуратней разложить то ещё пару влезет , а в авы люминий закручен :popcorn не кулинарно же ж

0
Димон114
Димон114
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Москва

Сообщений: 2408

17.06.2016 в 01:11:52

Radio, там не однополюсники , там двух ...

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

17.06.2016 в 01:28:31

Димон114, какая разница? всё равно сгорит..

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

17.06.2016 в 07:36:53

Димон114, вы бы своё очередное "творчество" показали, вы же "практик"?))) Про 4Р АВ пока что-то все молчат), кроме вас двоих.

0
Ikebot
Ikebot
Местный

Регистрация: 02.08.2014

Петрозаводск

Сообщений: 235

17.06.2016 в 08:45:19

Для разрядки обстановки :D пятница же! http://www.yaplakal.com/forum2/topic1397055.html

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу