SB3 написал: Димон114, долго думали))), так вы поинтересуйтесь у МЧС про те дома, что сгорели, что там было. :)
SB3, и что там ? Ну в упсе этом вашем ? Неправильно ж по вашему однополюсники кучами и тд и тп у мчс интересовался , большинство пожаров по вине кабельной продукции и некачественных китайских приборов . Пс и астро узо не авторитетная Контора в плане автоматики , они ненужны никому , единичные щиты видел с астрой , это Китайские узо ни чуть не лучше чем иек , и про допке только не надо ....

